ООО «Гудок»

ООО «Гудок» — производитель снэковой продукции: обжаренных семечек подсолнечника ТМ «ГудОК», кукурузных палочек ТМ «ГудОК» в различной фасовке. Предприятие имеет полный цикл производства. ООО «Гудок» основано в 2006 году. Предприятие включает в себя подразделения по выращиванию подсолнечника, хранению, сортировке семян в Краснодарском крае, по обжарке и фасовке готовой продукции в Саратовской области. Имеет собственный автопарк. ООО «Гудок» является лидером по продаже обжаренных семечек подсолнечника в Саратовской области. Наши партнеры: METRO [email protected], Х5 Retail Group, «Лента», «Семейный», «Тамерлан», «МАН». Бренд «ГудОК» представлен в следующих регионах: Саратов, Самара, Волгоград, Казань, Чебоксары, Саранск, Краснодар, Ставрополь, Астрахань, Белгород, Владимир, Воронеж, Курск, Орёл, Ростов-на-Дону, Рязань, Ульяновск, Ярославль, Йошкар-Ола — нашими партнерами — концерном «Дубки».

Раздел каталога: Продукты питания, табак

Контакты: Саратовская область, Энгельсский район, посёлок Взлётный, ул. Ленина, д. 28. Телефон: +7 (8453) 77-02-52

Всего посещений сайта: 125

Адрес сайта: https://semechki-gudok.ru/

Похожие сайты

Домой Доставим, Семья
Домой Доставим, Семья
Интернет-магазин доставки продуктов «Домой Доставим». - доставка в Перми из Семьи ✔Выгодные цены в каталоге ✔Удобно купить не выходя из дома ✆+7 342 255 44 87

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Пекарня Огонь
Пекарня Огонь
Настоящие осетинские пироги с доставкой от пекарни Огонь. Сделайте заказ прямо сейчас на нашем официальном сайте pyrogi.ru или по номеру телефона 8-495-204-17-88 и мы порадуем Вас отменным вкусом наших пирогов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
ЕвроОпт
ЕвроОпт
Поставка по всей территории России овощей и фруктов

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Бар Босс
Бар Босс
У нас вы можете заказать доставку вкусной пиццы, ароматного шашлыка, горячих осетинских пирогов и суши с ролами по Нижнему Новгороду.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
A la Russe
A la Russe
Новый ресторан русской кухни в Красной Поляне. Авторское меню от наших шеф поваров Владимира Максимова и Юрия Киселева. Есть детское меню и детская комната. Караоке. По пятницам и субботам танцы. Есть парковка для автомобилей.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов