ИМПЕКС - оборудование и фильтр-картон

Компания ИМПЕКС поставляет оборудование и расходные материалы для производства и фильтрации напитков и технических жидкостей. Среди прочего наша компания занимается поставками итальянского фильтровального оборудования - фильтр-прессов, пластинчатых и кизельгуровых фильтров. Так же мы поставляем пропиточный картон для производства ароматизаторов и диатомит для кизельгуровой фильтрации.

Раздел каталога: Оборудование

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 112

Адрес сайта: http://www.impeks.moscow

Похожие сайты

sun-energy
sun-energy
Sun-Energy - компанія, яка спеціалізується на продажу сонячних панелей та інших електроприладів. Їх метою є просування використання відновлювальних джерел енергії та забезпечення клієнтів надійними та енергоефективними рішеннями.

подробно...

Дата публикации: 19 июня 2023
Интервесп
ООО "Интервесп" – поставщик промышленного оборудования для дерево- и металлообработки, а также мебельного оборудования и расходных материалов. Сегодня компания сотрудничает с 100+ поставщиками по всему миру и обслуживает более 10 000 предприятий, включая государственные учреждения.

подробно...

Дата публикации: 16 февраля 2024
ТД НТЦ «Молот»
ТД НТЦ «Молот»
ООО «ТД НТЦ «Молот» - официальный представитель ОАО «Вятско-Полянского машиностроительного завода «Молот». Поставка автоматов для фасовки и упаковки сливочного масла, животного (говяжьего или свиного) жира в брикеты различной массы, а так же нежирного творога, мясного фарша, сладкой творожной массы или хлебопекарных дрожжей.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Банкетная тележка EMPERO подогревом на 24 GN1/1
Банкетная тележка EMPERO подогревом на 24 GN1/1
Банкетная тележка EMPERO подогревом на 24 GN1/1 EMP.BQ1-12+12H Plus Hot Banquet Trolley - 220В - 230В -1 + N - 50 60 Гц электрическая мощность - Цифровой блок управления термостатом.

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Машина для резки и взвешивания теста BHKT.200, BHKT.200A (PIMAK) Dough Cutting and Weighing Machines BHKT.200 (PIMAK)

подробно...

Дата публикации: 14 июля 2023

© 2024, Белый каталог сайтов