Lounge-кафе Sweet Smoke

Место для души и комфортного отдыха на Петровке в центре Москвы. Концепция интерьера и атмосферы заведения отчасти передает внутренний мир и взгляд на кальянную культуру современности. Мы создаем уют для вас, повышаем качество сервиса и держим уровень качества кальяна на определенно высокой ступени. Мы работаем и идем вперед ради ваших улыбок! Приходите к нам в гости, будем рады видеть вас вновь) Адрес: ул.Петровка, 17 стр.3 (в арку) Открываемся в 13-00 и работаем до последнего гостя. Закрываемся не раньше, чем в 00-30.

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 76

Адрес сайта: http://sweet-smoke.org/

Похожие сайты

Группа компаний «Астра Марин»
Группа компаний «Астра Марин»
Группа компаний «Астра Марин» - один из крупнейших судовладельцев в Санкт-Петербурге. Многолетний опыт работы в сфере пассажироперевозок, экскурсионного и ресторанного обслуживания, а так же широкий ассортимент услуг позволяет компании стабильно быть лидером рынка.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Креативное кафе Бюро Находок: почасовая аренда ресторана
Ищете кафе в центре Москвы? Значит ждем Вас в стенах антикафе Бюро Находок! В нашем кафе можно приносить свои напитки. Бар с дискотекой открыт каждый день. Скидки в баре в день рождения. Проводим курсы домохозяек и поваров. Также есть зал для организации конференций. Более того, кафе Бюро Находок предлагает кальянную комнату и приватный кинотеатр для своих.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
9 преимуществ выездного бара
9 преимуществ выездного бара
9 преимуществ выездного бара:

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Grinch Café
Grinch Café
Grinch Cafe – это место для особых событий и встреч. Мы стараемся, чтобы Вам у нас всегда было хорошо, вкусно и комфортно! Наше кафе, то мест, где можно не только вкусно поесть, но и в приятной атмосфере пообщаться с друзьями и близкими.

подробно...

Дата публикации: 24 мая 2023
Ресторан Катана
Ресторан Катана
Суши-бар Катана предоставляет возможность заказать суши, роллы или пиццу на дом в Павловском Посаде. В нашем меню: сеты, горячие вторые блюда, пицца, салаты, бургеры, напитки и многое другое. Бесплатно доставим суши или пиццу в любую точку Павловского Посада при заказе от 600 рублей. Принимаем заказы ежедневно с 12:00 до 00:00. Меню нашего суши-бара можно посмотреть на сайте katana-bar.ru.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов