Абрикос

"Абрикос" предлагает блюда Кавказской кухни в Нижнем Новгороде. Принимаем заказы на шашлык, шаурму, лаваш, а также пиццу, роллы, выпечку, различные напитки и многое другое. Доставляем заказ к Вам домой или в офис в течение часа в любую часть города. Наши повара готовят только из свежих продуктов, придерживаясь старинной рецептуры.

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: Нижний Новгород, ул. Красная Слобода, д. 8, тел. 8 (831) 414-44-44

Всего посещений сайта: 85

Адрес сайта: http://4144444.ru

Похожие сайты

ООО Кулинарный дом
ООО Кулинарный дом "Аланика"
Наша компания Кулинарный дом "Аланика" занимается выпечкой осетинских пирогов и пиццы. А также мы производим бургеры и домашние обеды (супы, салаты, вторые блюда). Уникальными в нашей кулинарной линейке являются осетинские пироги. Приготовленные по классической традиционной рецептуре, из продуктов высочайшего качества.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
FishTime
FishTime
Мастера FISHTIME готовы в любой момент порадовать гурманов оригинальной, благоухающей, оформленной как маленький художественный шедевр закуской из белоснежного риса, ломтиков рыбы и морепродуктов в сочетании с восточными специями.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Решаете, где отдохнуть на каникулах? Спешите к нам! Усадьба Gilge, расположенная в Полесском районе Калининградской области, стала популярной среди туристов из России и Евросоюза. За время отдыха в нашей усадьбы Вы успеете посетить Балтийское море на быстроходном катере и вдоволь порыбачить на местную рыбу.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Heat resistant glove - L 31 cm BRICKMAN Рукавицы пекаря трехпалые 31 см - BRICKMAN ITALY Перчатки для горячих блюд, противней, Прихватка

подробно...

Дата публикации: 12 сентября 2023
«Усадьба Банная»
«Усадьба Банная»
Элитный банный комплекс предлагает отдых и развлечение в лучших традициях народов мира. В каждом центре можно выбрать одну из пяти традиционных бань разных народов. Кроме этого есть возможность заказать расслабляющий или тонизирующий массаж, пилинг, блюда и напитки из ресторана.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов