Крым кейтеринг

Кейтеринг как в Симферополе, так и во всему Крыму, получает все большее распространение. Услугами выездного ресторана пользуются при проведении корпоративов, бизнес-встреч, свадебных регистраций и иных пероприятий на природе. Это удобно и практично при любых обстоятельствах, когда хочется настоящего праздника! Кейтеринг – ответственное дело, для которого требуется хорошая подготовка всей команды. Репутация нашей команды, бесценный опыт проведения и организации банкетных событий, наш профессионализм, подтвержденный многочисленными наградами и положительными отзывами Гостей, позволили нам соединить воедино наши лучшие качества и создать продукт, который, мы уверены, вы оцените по достоинству! Перед вами лишь малая часть услуг кейтеринга, которые мы можем предложить: Фуршет — полуторачасовое мероприятие, где гости едят легкие закуски, свободно перемещаясь по залу и общаясь с другими приглашенными. Шведский стол — схож с фуршетом. В зале действует система самообслуживания, гости подходят к столам и наполняют свои тарелки всем, что устраивает их гастрономический вус. После этого они могут присесть за любой свободный стол, чтобы поесть и пообщаться с другими гостями. Кофе-брейк — короткая получасовая пауза посреди длительных официальных мероприятий. Во время такого перерыва гости путем самообслуживания могут перекусить легкими закусками, к которым можно выбрать чай, кофе. Пикник (барбекю) — трапеза, которая проводится на открытом воздухе. Часто в качестве основного блюда для пикника выступает жареное на углях мясо или копченая рыба. Так же гостям предлагаются холодные салаты, уха или окрошка. Банкет — классическое застолье, предполагающее полноценный обед с легкими закусками, первым и вторым блюдом, а так же с десертом. Гости располагаются за столами, каждый на своем месте. Блюда подаются на стол официантами по мере их готовности Доставка обедов и банкетных блюд по адресу — облегченный вид кейтеринга, когда блюда не готовятся на месте, а доставляются по нужному адресу в пластиковых контейнерах. Такая трапеза годится для организации мини-корпоративов и обедов сотрудников в офисе. Помимо планирования основного меню, наши специалисты доставляют необходимую мебель, столовые принадлежности, посуду, световое и звуковое оборудование, тепловые пушки, зонты, навесы от дождя и все, что может пригодиться для проведения мероприятия по высшему разряду. К вашим услугам команда профессиональных поваров, официантов, ведущих и артистов, которые будут постоянно сопровождать ваше торжество от начала и до завершения.

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: Симферополь, ул. Общественная, 62

Всего посещений сайта: 111

Адрес сайта: http://crimea-catering.ru

Похожие сайты

Семейный ресторан Jesstaurant.
Семейный ресторан Jesstaurant.
Jesstauran - уютный семейный ресторан для детей и взрослых в деревне Лапино, Одинцовского района. Jesstauran - это лучшее место, где можно отлично отдохнуть всей семьей. Огромная зона для детей с игровым лабиринтом, пеленальная комната и комната для кормления, вкуснейшее меню от шефа Евгения Белова. Залы для проведения банкетов, кулинарных мастер-классов и других мероприятий.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Кулинарная Студия CulinaryOn
Кулинарная Студия CulinaryOn
CULINARYON – это самая большая кулинарная студия в Европе и Юго-Восточной Азии. CULINARYON является единственной российской компанией такого рода с международным размахом. Студии компании представлены в Москве, в Сингапуре, Бухаресте и Санкт-Петербурге. Каждая наша локация вмещает до 200-250 человек единовременно.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Mybani.ru
Mybani.ru
Эксперт по баням и саунам Москвы. Ежедневно мы собираем и проверяем данные о заведениях, чтобы предоставить вам самую свежую и актуальную информацию. Удобный поиск, разнообразные фильтры.Все бани и сауны Москвы. Поиск лучших заведений с учетом ваших предпочтений.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Lounge-кафе Sweet Smoke
Lounge-кафе Sweet Smoke
Место для души и комфортного отдыха на Петровке в центре Москвы. Концепция интерьера и атмосферы заведения отчасти передает внутренний мир и взгляд на кальянную культуру современности. Мы создаем уют для вас, повышаем качество сервиса и держим уровень качества кальяна на определенно высокой ступени. Мы работаем и идем вперед ради ваших улыбок!

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Heat resistant glove - L 31 cm BRICKMAN Рукавицы пекаря трехпалые 31 см - BRICKMAN ITALY Перчатки для горячих блюд, противней, Прихватка

подробно...

Дата публикации: 12 сентября 2023

© 2024, Белый каталог сайтов