Eventbooking

Eventbooking - международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. Регистрация и размещение в нашем каталоге совершенно бесплатны. Любой заказчик или организатор быстро найдет и забронирует вашу площадку для проведения своего мероприятия из любой точки мира! Мы стремимся стать сервисом №1

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: +7 916 286‑02-38 [email protected]

Всего посещений сайта: 106

Адрес сайта: https://eventbooking.ru/

Похожие сайты

Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Усадьба Gilge: лучший семейный отдых
Решаете, где отдохнуть на каникулах? Спешите к нам! Усадьба Gilge, расположенная в Полесском районе Калининградской области, стала популярной среди туристов из России и Евросоюза. За время отдыха в нашей усадьбы Вы успеете посетить Балтийское море на быстроходном катере и вдоволь порыбачить на местную рыбу.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
К-ТРЕЙД, ООО
К-ТРЕЙД, ООО
Heat resistant glove - L 31 cm BRICKMAN Рукавицы пекаря трехпалые 31 см - BRICKMAN ITALY Перчатки для горячих блюд, противней, Прихватка

подробно...

Дата публикации: 12 сентября 2023
Караоке-бар G-Voice
Караоке-бар G-Voice
Караоке-бар «G-Voice» — это отличное место для всех желающих приятно провести время в компании друзей. К вашим услугам профессиональная система "Karaoke Evolution Pro" и более 20 000 песен. Стильный интерьер, и комфортная атмосфера поможет Вам почувствовать себя легко и непринужденно.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Кулинарная Студия CulinaryOn
Кулинарная Студия CulinaryOn
CULINARYON – это самая большая кулинарная студия в Европе и Юго-Восточной Азии. CULINARYON является единственной российской компанией такого рода с международным размахом. Студии компании представлены в Москве, в Сингапуре, Бухаресте и Санкт-Петербурге. Каждая наша локация вмещает до 200-250 человек единовременно.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Суши-бар
Суши-бар "Роллекс"
Суши-бар "Роллекс" осуществляет доставку роллов, суши в Калуге. Ресторан японской кухни. Актуальные акции и скидки.

подробно...

Дата публикации: 05 августа 2022

© 2024, Белый каталог сайтов