9 преимуществ выездного бара

9 преимуществ выездного бара: - Выездной бар – это интереснее и зрелищнее, чем классический бар в заведении. - Ваших гостей ждет незабываемое шоу с коктейлями, которое станет настоящей изюминкой праздника. - Коктейльное меню разрабатывается индивидуально под ваше мероприятие. Мы мастерски готовим не только крепкие напитки, но и фреши, смузи и все, на что хватит вашей фантазии. - Стоимость коктейлей в рамках выездного бара самые выгодные в Москве. - Все необходимые расходники - лед, салфетки, трубочки, барное стекло, мы привезем с собой. - В выездном баре мы используем профессиональный барный инвентарь, и сами привозим все ингредиенты коктейлей. - Монтаж и демонтаж барной стойки всегда за нами. - В нашей команде барменов нет случайных людей. Ваше шоу будет проведено опытными барменами, владеющими высоким мастерством. - Выездной бар очень мобилен – мы организуем зрелищное барное представление в любой точке Москвы. Для заказа шоу свяжитесь с нами по номеру: +7 (495)768-88-24, +7 (963) 717-77-34. Выездной бар BarVip для вашего незабываемого праздника.

Раздел каталога: Рестораны, игорные клубы, сауны

Контакты: Для заказа шоу свяжитесь с нами по номеру: +7 (495)768-88-24, +7 (963) 717-77-34.

Всего посещений сайта: 111

Адрес сайта: https://barvip.ru/

Похожие сайты

Ресторан Катана
Ресторан Катана
Суши-бар Катана предоставляет возможность заказать суши, роллы или пиццу на дом в Павловском Посаде. В нашем меню: сеты, горячие вторые блюда, пицца, салаты, бургеры, напитки и многое другое. Бесплатно доставим суши или пиццу в любую точку Павловского Посада при заказе от 600 рублей. Принимаем заказы ежедневно с 12:00 до 00:00. Меню нашего суши-бара можно посмотреть на сайте katana-bar.ru.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Банный комплекс Таёжные бани в Москве
Банный комплекс Таёжные бани в Москве
Банный комплекс Таёжные бани в Москве - элитный отдых в частных банях на дровах. Русские бани, сауны, хаммам, фитобочки, СПА-процедуры, тайский массаж и прочие услуги для оздоровления и отдыха. Тел. +7 (495) 730 66 60.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Ресторан европейской кухни GUSTO Волгоград
Ресторан европейской кухни GUSTO Волгоград
Ресторан европейской кухни "GUSTO" в Ворошиловском районе Волгограда. В просторном зале, рассчитанном на 100 персон, можно уютно провести вечер, вкусно пообедать и провести шикарный банкет высокого уровня сервиса с безукоризненной сервировкой и большим ассортиментом блюд.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Paloma-plus
Paloma-plus
Приглашает Вас отдохнуть и расслабиться душой и телом в компании наших умелых очаровательных красавиц. Эротический массаж – не просто один из видов массажа, это нечто большее, желанное и не доступное! Манящая красота женского тела, будоражащее ощущение от близости, но в то же время и возбуждающая недоступность – всё это релакс салон «Палома+».

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
K11
K11
САМЫЙ ЛУЧШИЙ СРЕДИ КАРАОКЕ. САМЫЙ КАРАОКЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ! Открывшись в декабре, караоке уже успел завоевать сердца представителей столичной тусовки. Авторский интерьер в стиле ретрофутуризма с элементами арт-деко не оставит равнодушным самого изысканного эстета, а прекрасная Арт-группа не даст Вам скучать до самого утра.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов