В шутку, а не всерьез !!!

Вам нравиться веселиться и рассказывать о приколах друзьям? Вы любитель после рабочего дня посидеть и расслабиться перед компьютером отбросив все проблемы на время? А может вы с друзьями хотите посмеяться вечерком в пятницу, собравшись у вас дома. Чтобы в хорошей компании присутствовала непринуждённая атмосфера и веселье! Тогда сайт «В шутку, а не всерьёз!!!» вам подойдёт! Здесь собраны отличные видео приколы, приколы с животными, видео для взрослых и куча всего ещё. К примеру легендарные анекдоты про Штирлица, про чукчу, автомобилистов и даже от всеми любимого Никулина! Братья наши меньшие тоже смешат своими историями из звериной жизни. Среди собрания отборного контента присутствует даже передача «Голые и смешные», которая не теряет популярности до сих пор. Большое разнообразие рубрик не оставит вас равнодушным, так что захочется увидеть ещё больше. Зайдя на сайт, вы всегда найдёте что-нибудь интересное и делающее день ещё ярче. Ведь все знают - чистый искренний смех хорошо продлевает жизнь. Потому смейтесь чаще! Пусть ваше весёлое настроение разойдётся всем людям, которые находятся с вами рядом.

Раздел каталога: Развлечения

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 97

Адрес сайта: http://prykolinii.blogspot.com

Похожие сайты

LuxSalut
LuxSalut
Мы занимаемся реализацией безопасных фейерверков с доставкой в Алматы и в другие города Казахстана. У нас вы можете заказать салюты, батареи фейерверков, хлопушки, бенгальские огни, петарды и другую бытовую пиротехнику на ваш праздник

подробно...

Дата публикации: 15 мая 2023
PEOPLETALK
PEOPLETALK
Интернет-портал представляет самые свежие новости шоу-бизнеса и мира звезд России и Голливуда. На страницах ресурса вы найдете много интересного и актуального в таких рубриках, как звездные новости, красота, мода, кино и музыка, светская хроника, образ жизни, рейтинги, опыт редакции, звезды интернета, звезды спорта, психология и др.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Black_Beaver_Blog
Black_Beaver_Blog
Блог Чёрного Бобра. Здесь можно найти полезную информацию и ссылки на интересные ресурсы. В общем, здесь вы можете найти всё и ничего.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Applives.ru - Мир мобильных приложений
Applives.ru - Мир мобильных приложений
Наш сайт занимается написанием и размещением обзоров на мобильные приложения. Если вы пользователь, вам будет удобно и интересно ознакомиться с особенностями тех или иных игр и приложений. Если же вы разработчик, для вас будет выгодно сотрудничать с нами, продвигая свое творение.

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
RFdrug социальная сеть
RFdrug социальная сеть
Новая социальная сеть. Поиск друзей, родных, и близких. Бесплатный кинотеатр. Раздел знакомства поможет найти вторую половинку. Лента новостей наполнит вас эмоциями.

подробно...

Дата публикации: 17 августа 2022

© 2024, Белый каталог сайтов