Королевский Квест

Стандартные развлечения – это скучно и неинтересно. Позвольте себе большее, окунитесь в мир приключений и азарта, посетите квесты в реальности. Они круто переворачивают представление о досуге, позволяют выплеснуть энергию и отрешиться о суеты. С 2017 года наша команда «Королевский квест» устраивает великолепные развлечения. Квест в реалити на логику и выносливость, мистический или ужасный: Развивает воображение в любом возрасте; Стимулирует двигательную активность; Сплачивает коллектив; Стимулирует улучшение коммуникативных навыков; Развивает азарт, расширяет кругозор. У нас 6 квестов, которые меняются каждые полгода. Не откладывайте веселый поход – есть риск не успеть на лучшие квесты в Люберцах.

Раздел каталога: Отдых

Контакты: Московская обл., г. Люберцы ул. Кирова, д.9 корп.1

Всего посещений сайта: 109

Адрес сайта: https://king-quest.ru/

Похожие сайты

Детский центр развития
Детский центр развития "AMAKids"
Академия развития интеллекта AMAKids для детей от 5 до 16 лет: ментальная арифметика, либерика, меморика. Гармоничное развитие полушарий мозга. Развитие памяти, интеллекта, способности хорошо учиться.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Магазин подарков
Магазин подарков "Галерея праздника"
В нашем магазине Вы можете купить все для проведения и организации праздников, дней рождений, событий, преобрести подарки, сувениры, и акссесуары для любого праздника.

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021
Беседка
Беседка
Отель на час ночь или сутки «Беседка» расположен в центре Москвы. Рядом станция метро Чистые Пруды. Если вы ищите гостиницу Чистые пруды, то «Беседка» станет отличным и недорогим выбором

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Музей в Тишине
Музей в Тишине
Уникальное пространство, где тишина действительно вдохновляет. Индивидуальные и групповые программы и экскурсии. Мероприятия, корпоративы, тимбилдинги.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Лачи
Лачи
Загородный отель-клуб Лачи в Подмосковье. Новый формат загородного клуба всего в 35 км от Москвы У нас есть всё для комфортного отдыха. Летние веранды с зоной барбекю, Дома-перевертыши, настоящие русские Бани, веревочный парк, лазертаг и потрясающий ресторан с русской кухней!

подробно...

Дата публикации: 11 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов