Эксперт Северо-Запад

Деловое аналитическое издание «Эксперт Северо-Запад» знакомит аудиторию с широким спектром деловой информации, помогая бизнесу ориентироваться в современной экономике, российской и международной политике и во всех сферах общественной жизни. За годы работы на рынке печатных СМИ «Эксперт Северо-Запад» стал не просто журналом, а деловым партнером для тысяч владельцев бизнеса, топ-менеджеров, управленцев и руководителей разного уровня по всей стране. На базе издания набирает обороты коммуникационное агентство «Эксперт Северо-Запад», которое регулярно организует деловые мероприятия разных форматов для обмена мнениями и налаживания связей бизнеса и власти, предоставляя, таким образом, площадку для достижения конструктивного диалога. Издание является информационным партнером: · крупнейших политических и экономических форумов; · значимых культурных, светских и спортивных мероприятий. «Эксперт Северо-Запад» – это журнал для тех, кто принимает решения!

Раздел каталога: Журналы и газеты

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 105

Адрес сайта: http://expertnw.ru

Похожие сайты

КОНЦЕПЦИЯ - журнал о дизайне и архитектуре
КОНЦЕПЦИЯ - журнал о дизайне и архитектуре
КОНЦЕПЦИЯ — это молодой, современный и интересный интернет-портал о дизайне и архитектуре. На страницах нашего сайта вы найдете интересные идеи, которые вдохновят вас на новые и смелые решения. Мы видим свою миссию в том, чтобы помочь людям вдохновляться, визуализировать и создавать красивые интерьеры квартир и домов, которые будут радовать своих жильцов долгие годы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
"Prostamp" (Проштамп)
изготовление печатей, штампов, факсимиле, оснастка, расходный материал, пломбиратор, клемма, полиграфия, визитки

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Видеостудия Вверх
Видеостудия Вверх
Создание видеороликов для бизнеса по доступным ценам от видеостудии «Вверх», г. Киров. Мы снимаем презентационные ролики, имиджевые фильмы, постановочные рекламные видео.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
алекспресс бугульма
алекспресс бугульма
Качественное изготовление рекламы в течение 7 лет работы на рынке Татарстана и Бугульмы. Индивидуальный подход к каждому клиенту рекламного агентства позволяет нам оставаться лидерами на рынке

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021
Медикал Бродкаст
Наша компания занимается услугами по техническому обеспечению медицинских мероприятий. Проводим трансляции и телемосты на выездных мероприятиях (живая хирургия), предлагаем в аренду проекционное оборудование, синхронный перевод.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов