Школа, среднее образование

Частная Классическая гимназия Престиж - уникальное, в своём роде, учебное заведение с индивидуальным подходом к учащимся .Мы предлагаем полный цикл обучения. Результаты единого государственного экзамена в последнее время у учащихся 11-го класса соответствуют городским показателям, а по английскому языку выше областных. Все выпускники продолжают обучение в ВУЗах, в основном по юридическим и управленческим специальностям. Среди наших выпускников есть кандидаты наук, депутаты городской Думы. Преподаватели нашей гимназии имеют высокий уровень квалификации: 78 процентов педагогов имеют высшую и первую квалификационные категории. Подробная информация на сайте!

Раздел каталога: Школы, гимназии

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 155

Адрес сайта: http://prestige-gimnasia.ru/

Похожие сайты

Школа классической хореографии
Школа классической хореографии "Триумф"
Школа детской хореографии. Уроки проводят профессиональные педагоги. Первое занятие бесплатно. Художественный руководитель коллектива Заслуженная артистка России, дипломант международных конкурсов - Елена Владимировна Кузнецова.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Художники Арбата
Художники Арбата
Приходите рисовать в мастерскую Художники Арбата! На мастер-классе, шаг за шагом, Вы напишите красивую картину и получите красочные удовольствия.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Частная школа Циркуль
Частная школа Циркуль
Частная школа «Циркуль» — школа нового формата. Мы взяли за основу классическую программу образования и наполнили ее паттернами XXI века. Наши дети свободно следуют за собственным научным интересом, познают мир по индивидуальному вектору развития, отрабатывая ключевые навыки XXI века, которые обеспечат им счастливую взрослую жизнь!

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Возьми кисть
Художественная школа Возьми Кисть обучает рисованию взрослых и детей, в различных техниках от Карандашного рисунка до Фешн-иллюстрации. Для нас очень важно чтобы преподаватель был не только профессионалом, но также имел свою уникальную технику

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Стартум (Startum)
Центр дополнительного детского образования STARTUM. Международная сеть школ ускоренного развития детей 3-14 лет.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов