Курсы иностранных языков в Одессе GoldSnitch

Курсы иностранных языков GoldSnitch предлагают Вам изучение английского, немецкого, французского, а так же испанского, польского и украинского языков. Обучать Вас будут настоящие профессионалы, лучшие языковеды ведущих вузов Одессы.

Раздел каталога: Учебные курсы, видеоуроки

Контакты: г.Одесса, м-н Таирова, ул. Королёва, 92а Телефоны: +38(063)1954818 +38(050)6428287

Всего посещений сайта: 163

Адрес сайта: http://www.goldsnitch.od.ua

Похожие сайты

Академия женского счастья
Тренинг центр Академия женского счастья проводит женские семинары.В связи с законодательными требованиями подробности не публикуются. Вся дополнительная информация по телефонам, по почте или на сайте.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Московская Академия Продаж
Московская Академия Продаж
Предоставление услуг по корпоративному обучению сотрудников: тренинги продаж, переговоров, эффективного руководства. Консалтинг, подбор персонала, привлечение клиентов и аудит продаж, аутсорсинг продаж, личный коучинг. С нами вы получите эффективный

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Автошкола
Автошкола "Смилодон", центр подготовки водителей
Подготовка водителей ТС категорий "В", "С", "Е". Подготовка судоводителей маломерных судов категорий "Катер", "Мотолодка", "Морское прогулочное судно". Медкомиссия, Новые машины, рассрочка. Индивидуальное обучение. Медкомиссия.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Репетитор русского языка
Ликвидация пробелов в знаниях по русскому языку и литературе. Развитие устной и письменной речи. Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку и литературе на высокий балл.

подробно...

Дата публикации: 13 мая 2022
Учебный центр Азбуха.
Учебный центр Азбуха.
Бухгалтерский учебный центр Азбуха. Дистанционные бухгалтерские курсы для начинающих бухгалтеров и уже работающих специалистов. Большой выбор курсов на выбор: Азбука бухгалтера на ОСНО, УСН, курсы по учету импортных операций, курсы по расчету НДС и не только. Бухгалтерские мастер-классы для ведения бухучета в ИП, по ведению Инстаграм для бухгалтера и другие МК.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов