Научно-производственный Центр "Агропищепром"

Деятельность ООО НПЦ «Агропищепром» позволят максимально качественно вести научную и нормативно-техническую работу. В Научно-производственном Центре «Агропищепром» действует Научно-технический Совет, в составе которого 19 докторов и 4 кандидата наук. Научно-техническая деятельность по разработке технических условий на пищевую продукцию осуществляется совместно с ведущими институтами питания единого Таможенного союза в рамках Всероссийской программы развития г. Мичуринска как агропромышленного комплекса наукограда Российской Федерации. Основным направлением деятельности ООО НПЦ «Агропищепром» является научно-техническая работа в агропромышленном комплексе (АПК).

Раздел каталога: Научные организации

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 178

Адрес сайта: http://agropit.ru/

Похожие сайты

Научно-производственный Центр
Научно-производственный Центр "Агропищепром"
Деятельность ООО НПЦ «Агропищепром» позволят максимально качественно вести научную и нормативно-техническую работу. В Научно-производственном Центре «Агропищепром» действует Научно-технический Совет, в составе которого 19 докторов и 4 кандидата наук.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Казанское проектное бюро
Казанское проектное бюро
Инженерно-проектировочные работы любой сложности, конструкторские, технологические, технический писатель

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Пром Ресурс
Компания предоставляет услуги по фрезеровке и изготовлению деталей из различных материалов.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
Центр охраны труда "ЦОТПБСППО"
Основная задача компании ЦОТПБСППО - снабжение предприятий России и СНГ собственной продукцией и услугами по охране труда и промышленной безопасности. От стендов по пожарной безопасности до обучения руководителей основам охраны труда.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021
ООО
ООО"АКСОНИМ"
Контрактная разработка электроники и встроенных систем в Минске и Беларуси. ✍ Уникальность в разработке новых технологий. ☝ Передовые инженерные решения. ☎ Заказ: +375 17 265-69-00.

подробно...

Дата публикации: 10 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов