Факультет бизнеса «Капитаны»

Факультет бизнеса «Капитаны» предлагает больше, чем эффективное образование международного уровня. Одновременно с обучением вы создаете собственный проект. Программа состоит наполовину из теоретической подготовки, наполовину – из практических занятий. Их ведут не только именитые профессоры, но также сотрудники крупных компаний и действующие предприниматели. Студент проходит практические модули, которые помогают ему еще до конца обучения адаптироваться к рынку. Факультет бизнеса «Капитаны» – это также возможность завести полезные знакомства. Ведь каждый из сокурсников – будущий крупный предприниматель, влиятельный менеджер или глава корпорации. С первого года учебы студентов ждет активная и насыщенная жизнь, живое общение и работа на результат.

Раздел каталога: ВУЗы

Контакты: Москва, Стремянный пер., 36, [email protected]

Всего посещений сайта: 190

Адрес сайта: https://xn----7sba5acai1akfpnah1l.xn--p1ai/

Похожие сайты

ООО «Научно-Технологическая Академия»
ООО «Научно-Технологическая Академия»
Учебный центр «Профессиональный стандарт» в Москве. Более 5000 специальностей. Скидки при заказе от 2 специальностей.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Смоленский центр электронного обучения
Смоленский центр электронного обучения
Центр оказывает услуги дополнительного профессионального образования, переподготовки и сертифицирования специалистов разного уровня и направленности, дополнительные образовательные услуги для школьников и студентов. Консультирование бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
"Объединение "ЭЛИТА DHL"
1.Поиск, подбор, мотивация персонала на постоянную работу 2.Организационно кадровое консультирование 3.Услуги – " тайный покупатель" -проведение внутреннего скрытого аудита. 4. Транспортно-логистические услуги (АгентствоDHL).

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021
Факультет бизнеса «Капитаны»
Факультет бизнеса «Капитаны»
Факультет бизнеса «Капитаны» предлагает больше, чем эффективное образование международного уровня. Одновременно с обучением вы создаете собственный проект. Программа состоит наполовину из теоретической подготовки, наполовину – из практических занятий. Их ведут не только именитые профессоры, но также сотрудники крупных компаний и действующие предприниматели.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
"СМАПС"
Предлагаем качественное и проверенное начальное, среднее, высшее образование за рубежом для детей, школьников, студентов без посредников. Более 3500 заведений и 15000 программ на выбор для школьников и студентов. Лучшие школы, языковые центры, детские лагеря, университеты для русских и иностранцев за границей. ЗАЧИСЛЕНИЕ в заведения партнеры БЕСПЛАТНО.

подробно...

Дата публикации: 09 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов