Стоматологическая клиника «Здравушка»

Семейная стоматология «Здравушка» (ООО «Ивстройтех») открылась в Иванове более 15 лет назад. Начав работать в 2003 году, мы выросли из небольшой детской стоматологии до известного стоматологического центра, где оперативно можно решить любые проблемы с зубами. Сейчас клиника является одной из крупнейших в области и в ней получают качественную оперативную помощь как совсем маленькие пациенты, так и взрослые люди. Посетив официальный сайт стоматологии «Здравушка», вы сможете подробно ознакомиться с возможностями нашей клиники, видами услуг и современным оборудованием, на котором работают врачи-стоматологи. Мы постоянно отслеживаем новые технологии, быстро внедряем их на практике и следим за уровнем квалификации своих врачей. Наши опытные сотрудники и доброжелательная атмосфера сделают ваше пребывание у нас приятным и полезным!

Раздел каталога: Организации и учреждения

Контакты: Адрес: г. Иваново, ул. Степанова, д. 3. Телефон: +7 (4932) 90-30-30. E-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 174

Адрес сайта: https://zdravushka37.ru/

Похожие сайты

Стоматология в Севастополе №2
Стоматология в Севастополе №2
Качественно и безболезненно проведем лечение зубов, протезирование и имплантацию. Доступные цены. гарантия на все работы. Ждем вас!

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Психологический центр
Психологический центр "Психея"
Центр психологической поддержки в Воронеже - услуги психологической помощи для взрослых, подростков и детей. Семейные консультации, индивидуальная и групповая работа с психологом

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
СтомПрофи
СтомПрофи
Стоматологическая клиника СтомПрофи, Все виды стоматологических услуг в стоматологической клинике «СтомПрофи» на Текучева. Опытные врачи, комплексный подход, низкие цены! Персональные скидки. Расписание приёма врачей, цены, отзывы.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
АУ РА РЦ
АУ РА РЦ "Звёздный"
Санаторий Горячего Ключа с лечением различных заболеваний. Звездный, официальный сайт. Цены на путевки Вас приятно удивят и результат порадует.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Медицинский центр "Динамика Плюс"
Наш медицинский центр оказывает следующие услуги: неврология, педиатрия, отоларингология, офтальмология, кардиология, гирудотерапия, рефлексотерапия, логопедия, реабилитация, войта - терапия, бобат - терапия, остеопатия, мануальная терапия и другие.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов