Стоматология детского возраста, ортодонтия Симферополь.

Детская стоматология, безболезненное лечение, все виды протезирования, эстетическая стоматология, профессиональная чистка зубов, фотоотбеливание, исправление положения зубов и прикуса, любые виды брекетов. Мы предлагаем комплексное квалифицированное обслуживание по приемлемым ценам. Лечение всех болезней полости рта, сделаем коррекцию зубного ряда, поставим протезы, установим импланты. У нас работают врачи высшей квалификации, применяющие инновационные методики и новейшее оборудование. Гарантируем лучший результат, безболезненность и стерильность процедур, индивидуальный подход к каждому пациенту.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: Вы можете записаться на приём по телефону +79780306188, с 10 до 18.

Всего посещений сайта: 169

Адрес сайта: http://32zubik.com

Похожие сайты

Медицинский центр «Вдохновение»
Медицинский центр «Вдохновение»
Медицинский центр "Вдохновение". Лечение алкогольной и наркотической зависимости. Выезд врача нарколога на дом. Лечение зависимости в стационаре. Вывод из запоя. Психологическая помощь при алкоголизме. Современные методики лечения и круглосуточный режим работы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC
Диагностика и лечение в Израиле без посредников. Обследование и лечение за рубежом. Медицинский центр Tel Aviv CLINIC. Лучшие врачи Израиля. Отделения клиники включают онкологию, нейрохирургию, урологию, кардиохирургию, гинекологию, ортопедию, гастроэнтерологию, эндокринологию, офтальмологию, гематологию, крдиологию и др.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Уролог, андролог Мингболатов Ф.Ш.
Уролог, андролог Мингболатов Ф.Ш.
Личный сайт кандидата медицинских наук, Врача высшей категории, члена Российского и Европейского общества урологов и профессиональной ассоциации андрологов России Мингболатова Фейзулы Шахбалатовича. С 2002 занимается практической деятельностью в отделении урологии НУЗ «Центральная клиническая больница №1» ОАО РЖД. Владеет всеми методами обследования и оперативного лечения в урологии.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ТаоМед
ТаоМед
Клиника лечения алкоголизма. Лечение наркотической и табачной зависимостей. Психологическая помощь. Лечение панических атак и тревожных расстройств.

подробно...

Дата публикации: 14 июня 2022
http://primer-med.ru/
http://primer-med.ru/
Специалисты наших медицинских центров готовы ответить на все Ваши вопросы, связанные с лечением или профилактикой заболеваний не только в области стоматологии. Вы так же сможете проконсультироваться с докторами из других областей медицины: урологами, гинекологами, пройти УЗИ диагностику, исследование анализов.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов