Медикум

Сеть медицинских центров «Медикум» - это современные многопрофильные клиники, предоставляющие различный спектр услуг: медицинские осмотры, лабораторные анализы и обследования. Мы предлагаем качественные медицинские услуги по доступным ценам. Наш подход к каждому пациенту индивидуален. Специалисты наших клиник - это опытные профессионалы с многолетним стажем врачебной практики.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 143

Адрес сайта: http://www.medosmotr.pro

Похожие сайты

Kariesy.net
Kariesy.net
Сеть стоматологических клиник Кариесу.нет у метро Медведково и Бабушкинская. Современные методы лечения по доступным ценам. Взрослое и детское отделение. Гарантия от 1 года Наши преимущества: 1. Собственная лаборатория. 2. Мы пытаемся сохранить зуб, если есть хоть малейшая возможность. 3. Гарантия 1 год на пломбы. 4. Работаем в соответствии с международными нормами.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Экспресс-тесты на коронавирус SD Biosensor
Экспресс-тесты на коронавирус SD Biosensor
Официальный поставщик экспресс-тестов SD Biosensor в РФ. Тесты входят в список рекомендованных ВОЗ систем, одобрены Минздравом РФ. Имеют высокую чувствительность и специфичность. Экспресс-диагностика с 1-ого дня заболевания за 15-30 минут. Аналог ЦПР. Без дополнительного оборудования. г. Москва, Каширское шоссе, д. 3, корп. 2, БЦ «Сириус Парк», этаж 4, Офис № B-429

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стоматологическая клиника
Стоматологическая клиника "ТерраДент"
Доктора клиники TerraDent оказывают помощь и взрослым, и детям. Для достижения результата лечения используется самое новейшее оборудование, сертифицированные препараты, проверенные методики лечения, сильнодействующие анестетики.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Сиделка СПб
Сиделка СПб
Кадровая служба Сиделка СПб занимается подбором квалифицированных сиделок. У нас вы можете заказать услуги сиделки на дому или в больнице. Мы также поможем вам, если вашему родственнику нужна постоянная сиделка с проживанием, причем сиделка может работать как в Санкт-Петербурге, так и в ленинградской области.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Клиника Медиком
Клиника Медиком
Клиника Медиком — ведущая многопрофильная клиника премиум-класса в Украине, предлагающая высококачественную медицинскую помощь и широкий спектр услуг. Здесь работают высококвалифицированные врачи, использующие инновационное медицинское оборудование, чтобы обеспечить наилучшие результаты лечения.

подробно...

Дата публикации: 14 мая 2023

© 2024, Белый каталог сайтов