SMILE EYES Augenklinik Moskau

SMILE EYES Augenklinik Moskau - специализированный центр коррекции зрения в Москве, входящий в международную сеть офтальмологических клиник, которые находятся в Германии, Австрии и России и работают более 15 лет. Нашим пациентам доступны все имеющиеся на данный момент технологии лазерной коррекции зрения ФРК, LASIK и ReLEx SMILE, а также интраокулярные методики (рефракционная замена хрусталика, имплантация мультифокальных и факичных интраокулярных линз). В наших клиниках мы применяем не только 100% немецкие технологии и стандарты диагностики и лечения заболеваний глаз, но и организуем консультации и операции у ведущих офтальмологов Германии прямо в Москве.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: +7(495)1186221

Всего посещений сайта: 147

Адрес сайта: http://smileeyes.ru/

Похожие сайты

Стоматологическая клиника Dental Forte в Набережных челнах
Стоматологическая клиника Dental Forte в Набережных челнах
Стоматологическая клиника Dental Forte осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра имеет в своем составе прошедших соответствующую подготовку медиков, а терапия назначается на основании общего состояния пациента и выполненной диагностики.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Наркологический центр
Наркологический центр "РусНарколог"
Медицинский центр, предоставляющий комплекс наркологических услуг для жителей Москвы и Подмосковья. У нас вы можете пройти стационарное лечение наркомании и алкоголизма, вызвать врача-нарколога на дом, пройти кодирование от алкоголизма или лечь на реабилитационную программу. Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю. С пациентами взаимодействуют только опытные и дипломированные специалисты.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
В своевременной помощи стоматолога нуждается каждый человек, и в клинике «Доктор Смайл» эту помощь может получить каждый обратившись сюда пациент. И дети, и взрослые могут рассчитывать на качественное лечение с использованием эффективных материалов и современного оборудования.

подробно...

Дата публикации: 16 февраля 2022
Прием лор-врачей и пластических хирургов.
Прием лор-врачей и пластических хирургов.
Добро пожаловать на сайт ЛОР-клиники! Консультации и операции по пластической хирургии и оториноларингологии в городе Краснодар. Наши услуги: лечение храпа, контурная пластика, липосакция, ринопластика и другое. Проводим консультации и лечение по лицензии на осуществление медицинской деятельности. Применяем современные научные разработки компаний Baha, Restylane Vital и других.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Здоровый Нижний Новгород
Реабилитационный центр для наркоманов Здоровый Нижний Новгород на протяжении 10 лет ведет активную деятельность по профилактике и лечению наркомании и алкоголизма в нашем городе. Работа центра включает в себя.

подробно...

Дата публикации: 14 марта 2023

© 2024, Белый каталог сайтов