Стоматология Ваш Доктор.

Стоматологическая клиника Ваш доктор в городе Воронеж. Оказание стоматологических услуг для взрослых и детей. Реставрация и протезирование зубов, исправление прикуса и другие услуги стоматологии. Детские стоматологи. Также клиника оказывает услуги косметологии: ботулинотерапия, контурная пластика лица и другие услуги. Честные, а главные доступные цены. Справки по телефону 8 (473) 255-85-55. Официальный сайт клиники: VasDoctord.ru.

Раздел каталога: Медицинские услуги

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 123

Адрес сайта: http://vashdoctord.ru/

Похожие сайты

Центр реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии
Центр реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии
Центр Реконструктивной, восстановительной и пластической хирургии ФГБУ Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А. М. Никифорова МЧС России

подробно...

Дата публикации: 23 мая 2023
Массаж, мануальная терапия, остеопатия
Массаж, мануальная терапия, остеопатия
В 2014 году создан наш сайт, который призван рассказать об услугах в Минске по мануальным оздоровительным методам. Массаж, мануальная терапия, остеопатия в Минске, антицеллюлитный массаж, русский, медовый, расслабляющий, массаж шеи, массаж при болях в спине и многие другие виды массажа

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
Стоматологическая клиника «Доктор Смайл»
В своевременной помощи стоматолога нуждается каждый человек, и в клинике «Доктор Смайл» эту помощь может получить каждый обратившись сюда пациент. И дети, и взрослые могут рассчитывать на качественное лечение с использованием эффективных материалов и современного оборудования.

подробно...

Дата публикации: 16 февраля 2022
Omnia Esthetic
Omnia Esthetic
Omnia Esthetic – клиника эстетической медицины, специализируется на современных методах лечения и диагностики. Новое лазерное оборудование позволяет оказывать широкий спектр услуг: омоложение кожи, удаление тату, сосудов, новообразований, лечение акне и т.д.

подробно...

Дата публикации: 23 октября 2023
Медплюс
Медплюс
Экстренная помощь в наркологической клинике для пациентов с алкоголизмом и наркоманией. Вызов врачей на дом в тяжелых случаях. Эффективное лечение в частном стационаре наркологического центра: медикаментозная детоксикация, кодирование, психологическая реабилитация.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2023

© 2024, Белый каталог сайтов