Стоматологический туризм в Симферополе, Крыму

Качественно! Все виды стоматологических услуг. Выполняется весь спектр стоматологических услуг: Имплантология; лечение парадантоза путем регенерации костной ткани; изготовление протезов без опилки опорных зубов; эстетическое протезирование зубов; исправление прикуса в любом возрасте; все виды протезирования; бюгельное протезирование (фрезерование); художественная реставрация зубов; восстановление разрушенной пломбы; пломбирование фотополимерными, композитными материалами; чистка, отбеливание и полировка зубов. Высокое качество по разумной цене. Иногородним поможем с проживанием.

Раздел каталога: Косметика и фармацевтика

Контакты: Прием только по предварительной записи :) тел.: +79788498010 с 10 до 20 Администратор.

Всего посещений сайта: 139

Адрес сайта: http://smileclime.com

Похожие сайты

Тайский Интернет-магазин Товары из Тайланда
Тайский Интернет-магазин Товары из Тайланда
Любые товары из Тайланда по Вашему заказу! Более одной тысячи различных товаров в ассортименте. Косметика. Товары для здоровья. Тайские целебные травы и растения. Тайские мази, бальзамы. Народная медицина Тайланда. БАД-ы, пищевые добавки. Препараты для усиления половой потенции. Знаменитое кокосовое масло. Целебный сок нони.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Proza-ufa
ProZa федеральная сеть салонов красоты! ⠀ 15.09.19 мы торжественно открыли двери для Вас наши дорогие гости! "ProZa" в Сочи и в Уфе: • Единый девиз: не навреди! • Красота через здоровье! Высокая квалификация и серьезный опыт всех специалистов • Единая философия экологичности препаратов

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Профессиональная косметика YEU
Профессиональная косметика YEU
Уникальная космецевтика YEU Dermal Experts Skincare разработана специалистами биохимиками и технологами под экспертным дерматологическим контролем с учетом современных подходов и самых последних инноваций в области эстетической косметологии.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
NailShop.Pro - Оборудование и материалы для мастеров ногтевого сервиса и салонов красоты!
Качественные материалы и оборудование для мастеров и и салонов ногтевого сервиса. Инструменты, расходники, фрезы, пилочки и бафы, гель лаки, дезинфицирующие средства, перчатки, маски, крафт-пакеты, кисти, вспомогательные жидкости, салфетки и многое другое

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Мойпарфюм
Мойпарфюм
Мойпарфюм - магазин парфюмерии для женщин и мужчин. Широкий ассортимент брендовых оригинальных духов по привлекательным ценам - масс маркет, элитные, селективные. Доставляем в любую точку России курьерами или на пункты выдачи.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов