http://engineeringstructure.blogspot.com/

Архитекту́ра, — искусство и наука строить, проектировать здания и сооружения (включая их комплексы), а также сама совокупность зданий и сооружений, создающих пространственную среду для жизни и деятельности человека. В архитектуре взаимосвязаны функциональные (назначение, польза), технические (прочность, долговечность) и эстетические (красота) свойства объектов.

Раздел каталога: Архитектура

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 181

Адрес сайта: http://engineeringstructure.blogspot.com/

Похожие сайты

T&M design studio
T&M design studio
Ландшафтное бюро T&M design studio было основано в 2012 году в Москве. Наше бюро представляет полный спектр услуг в области ландшафтного дизайна – от проектирования до сервисного обслуживания – с максимальным вниманием к деталям.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
"СтройДом"
Компания "Альтернативная Строительная Компания" образована в Екатеринбурге в 2004 году. С момента основания мы успели зарекомендовать себя как надёжную компанию, осуществляющую строительно-ремонтные работы.

подробно...

Дата публикации: 12 ноября 2021
Дизайнер-декоратор Ольга Сосонная
Дизайнер-декоратор Ольга Сосонная
3D проектирование и дизайн интерьеров любой сложности.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
"Мишель",студия дизайна штор
Декор окон по авторским разработкам; раскрой и пошив на собственном швейном производстве с использованием последних технологий и высококлассного специального оборудования, профессиональный монтаж карнизов и навешивание готовых изделий.

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021
Архитектурно-ландшафтная мастерская "КротЧер"
"КротЧер", ландшафтная мастерская, на протяжении многих лет занимается профессиональной разработкой проектов зданий и сооружений различного назначения (в том числе коттеджей), ландшафтным дизайном, а также разработкой проектов фасадов и входных групп

подробно...

Дата публикации: 13 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов