Реал Принт

Наша компания предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и помощи в приобретении оргтехники и картриджей в Санкт-Петербурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания и низкие цены гарантированы! Мастера нашей кампании оперативно выполняют все поставленные клиентом задачи и качественно разрешают все проблемы. Основными направлениями нашей фирмы являются: продажа оригинальных и совместимых картриджей заправка картриджей срочная доставка картриджей продажа и ремонт оргтехники ремонт ПК и ноутбуков Постоянным нашим клиентам предоставляются скидки на заправку картриджей, а так же на поставку новых в размере от 5 до 7 процентов. Мы готовы предложить Вам картриджи, а так же их заправку, для МФУ, копиров, принтеров НP, Canon, Samsung, Panasonic, Xerox, Epson, Brother, Oki, Pantum и других фирм.

Раздел каталога: Расходные материалы

Контакты: +7 812 495-42-46 +7 812 495-42-48

Всего посещений сайта: 88

Адрес сайта: https://4954246.ru

Похожие сайты

Zworkstation.ru.
Zworkstation.ru.
Профессиональные рабочие станции HP от Zworkstation.ru. Рабочие станции марки HP помогут оптимизировать процессы проектирования или создания цифрового контента. Поставляем рабочие станции HP для архитектуры, дизайна, проектирования, моделирования, графики и других технических и творческих отраслей. Профессиональные мониторы HP Z, профессиональные ноутбуки HP Zbook.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Копиршоп
Копиршоп
Копиршоп - онлайн-магазин оргтехники, расходных материалов и запчастей для офисной техники. В Копиршоп Вы сможете подобрать и купить лазерные и струйные принтеры, МФУ, МФУ, ламинаторы, плоттеры, шредеры, а также другую офисную технику и расходные материалы. На сайте имеется удобный фильтр для подбора оборудования, который позволит за считанные минуты найти то, что нужно именно Вам.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Реал Принт
Реал Принт
Наша компания предоставляет услуги по ремонту, обслуживанию и помощи в приобретении оргтехники и картриджей в Санкт-Петербурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, высокое качество обслуживания и низкие цены гарантированы! Мастера нашей кампании оперативно выполняют все поставленные клиентом задачи и качественно разрешают все проблемы.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Группа компаний Fibertool
Группа компаний Fibertool
Группа компаний, занимающаяся комплексными поставками оборудования для прокладки, монтажа и тестирования волоконно-оптических линий связи, а так же оснащением научных лабораторий в области оптических технологий. Ассортимент продукции постоянно расширяется и сегодня представлен известными японскими, европейскими, китайскими и российскими марками оборудования.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
OptRol - расходные материалы для бизнеса и дома
OptRol - расходные материалы для бизнеса и дома
Компания «Оптрол» - интернет магазин по продаже расходных материалов для бизнеса и дома. Картриджи, фотобумага, адресные наклейки, широкоформатная бумага, оргтехника, канцтовары, чековая лента. Официальный дилер торгового дома Lomond. Оптовая и розничная торговля.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов