ИнфоАптека

Софт ИнфоАптека - комплексная автоматизация аптечных предприятий. Программа ИнфоАптека позволяет автоматизировать все основные бизнес-процессы аптек и аптечных сетей, в том числе: оформление автоматизированного заказа у поставщиков, расценки товаров, розничные продажи с использованием технологии штрих-кодирования и не только. Поддержка онлайн-касс для аптек по 44 ФЗ. Вся информация о программе и ее возможностях на InfoApteka.com.

Раздел каталога: Программное обеспечение

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 86

Адрес сайта: http://www.infoapteka.com/

Похожие сайты

Компьютерная помощь Онлайн
Компьютерная помощь Онлайн
Дистанционная КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ Вашему компьютеру без приезда мастера ОНЛАЙН Нужна помощь компьютерного мастера? Далеко живёте или время неподходящее? Приезд мастера совсем не обязателен. Главное чтобы у Вас работал Интернет.

подробно...

Дата публикации: 30 марта 2024
IntroZorn - русский разработчик программного обеспечения
IntroZorn - русский разработчик программного обеспечения
Русский разработчик программного обеспечения "ИнтроЗорн" еще с 2013 года занимается разработкой софта и добился в этом не малых результатов. В основном, все программные продукты созданы для бытовых целей, для обычных пользователей, чтобы повысить их комфорт. Узнать о программах, которые "ИнтроЗорн" предлагает пользователям, можно на официальном сайте разработчика.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания Infocloud
Компания Infocloud
Компания Infocloud предлагает попробовать услугу 1С в Облаке. Работаем по всей России с любым регионом без выходных. Возможность включать и отключать автообновления баз самостоятельно. Ежедневное резервное копирование. Предоставляем до 30 дней наших услуг бесплатно, если сервис недоступен более 2 часов подряд. Прайс-лист можно посмотреть на сайте infocloud.su.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Isha Khan
Isha Khan
WEB AND MOBILE APP DEVELOPMENT SERVICES DELIVERED IN TIME Your trusted Software development partner with focus on quality

подробно...

Дата публикации: 09 февраля 2024
"QS: Спецодежда и имущество"
Программа "QS: Спецодежда и имущество" позволяет вести полноценный учет СИЗ и имущества на разных объектах предприятия. В одном месте хранится вся нужная информация, такая как складские запасы, личные карточки сотрудников с историей выдач и возвратов, опись имущества, выданного на объекты. Реализована возможность учета износа, ведется процент годности при возврате на склад и повторной выдаче.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов