Торговая площадка "Купим здесь"

И.П. и Юр. лицам предоставляется дополнительный источник реализации своей продукции, услуг и поиска партнёров через Торговую интернет площадку формата B2C! Немного о преимуществах... - Вы не оплачиваете "входной билет" (регистрация бесплатна). - Вы не платите ежемесячные взносы (только комиссия с продаж). - Вы не платите за клики. - Все платежи проходят по "Безопасной сделке" и поступают от Покупателя на счёт Продавца. - Вы не тратите время на сайты, не оплачиваете хостинг, разработчиков и SEO оптимизацию. - ваши товары автоматически размещаются и обновляются в соцсетях - у вас свой кабинет Продавца с полным функционалом управления для бизнеса. - создание продавцами своих атрибутов, опций, купонов на скидки и категорий - доступная и понятная внутренняя бухгалтерия, система контроля и финансовая отчётность - удобный импорт товаров на площадку через CSV и через ручной ввод - Вы самостоятельно управляете акциями, заказами и отправкой - персональная страница Продавца - система личных сообщений… и многое другое А так же много других функций и возможностей!

Раздел каталога: Бесплатное в Интернете

Контакты: т: 8 800 3333-641 - звонок бесплатный по всей территориии России!

Всего посещений сайта: 114

Адрес сайта: https://kupimzdes.ru

Похожие сайты

Торговая площадка
Торговая площадка "Купим здесь"
И.П. и Юр. лицам предоставляется дополнительный источник реализации своей продукции, услуг и поиска партнёров через Торговую интернет площадку формата B2C!

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Все призы - акции конкурсы розыгрыши.
Все призы - акции конкурсы розыгрыши.
Выиграть деньги и ценные призы. На сайте Вы можете найти последние акции, розыгрыши, акции, конкуры, викторины, бесплатные вещи, халяву, бесплатные пробники, подарки почтой - со всего интернета. В разделе скидки” можно прочитать о скидках и купонах. Так же получить кодовые слова к многим акциям. В разделе опросы можно ознакомиться с опросниками которые платят деньги.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
KnowHow: Ваш путеводитель в мир мастерства
KnowHow: Ваш путеводитель в мир мастерства
Стремитесь овладеть новыми навыками, воплотить в жизнь сложные проекты или просто выполнить повседневные задачи с легкостью? Знакомьтесь с KnowHow.su – вашим надежным ресурсом для пошаговых инструкций, которые проведут вас к успеху.

подробно...

Дата публикации: 02 апреля 2024
Парсер кинопоиск для wordpress
Парсер кинопоиск для wordpress
Этот плагин для wordpress позволяет легко получить всю информацию о фильме или сериале с сайта кинопоиска. Плагин отлично подойдет для кинопорталов или сайтов сериалов, вам больше не придется тратить время на поиск и заполнение описание и других деталей фильма, плагин сделает все за вас

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интернет-базар Украины «UVSEH»
Интернет-базар Украины «UVSEH»
На нашем сервисе «UVSEH.COM» Вы имеет возможность совершенно бесплатно открыть многофункциональный интернет-магазин на 30 товаров. Да, в отличии от платных версий вам не будут предоставляться индивидуальные домены, создавать индивидуальные дизайны и заниматься SEO продвижением вашего магазина.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов