Компания Аркада-Гранд юридические и бухгалтерские услуги

Как правильно зарегистрировать свой бизнес, с чего начать пути развития, первые шаги – на подобные вопросы мы отвечаем вот уже 12 лет. Наша компания предоставляет услуги по регистрации бизнеса, его ведению, услуги юридического и бухгалтерского сопровождения уже работающего предприятия. Для регистрации юридического лица и заказе пакета услуг первичную консультацию юристы компании «Аркада-Гранд» проводят бесплатно. Что мы рассказываем на консультации? Отвечаем на вопросы относительно видов хозяйственной деятельности, как правильно открыть, сколько стоит каждое из действий; какие необходимы разрешительные документы, консультация по выбору формы налогообложения, согласование учредительных документов, наименования предприятия. Если Вы доверяете нашим сотрудникам проведение всех регистрационных действий, для этого требуется нотариально заверенная доверенность (время оформления занимает от получаса). Какие документы клиент получает при заказе пакета «Все включено» после проведения регистрационных действий? Все это Вы узнаете на предварительной консультации. Консультация до 15 минут бесплатна. Консультация от полчаса – 300 грн (бизнес вопросы). Стоимость единичной юридической консультации по гражданским вопросам – 200 грн/полчаса. Компания «Аркада-Гранд» находится по адресу: г. Одесса, ул. Л. Шмидта, 8. Тел: +380 67 557 06 55 (+Viber, Telegram, WhatsApp) +380 93 379 24 55, +380 95 390 25 10 +380 48 73 73 008

Раздел каталога: Налоги, аудит, консалтинг

Контакты: Украина, г. Одесса, ул. Лейтенанта Шмидта, 8, оф. 4. Тел: +38067 557 06 55, [email protected]

Всего посещений сайта: 158

Адрес сайта: https://arkada-grand.ua

Похожие сайты

Пай Борис- Бизнес-Коуч PCC ICF
Пай Борис- Бизнес-Коуч PCC ICF
Стратегическое управление, оптимизация и масштабирование бизнеса. Выход из стагнации, урегулирование сложных ситуаций.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Аудиторская фирма Партнер-Аудит
Аудиторская фирма Партнер-Аудит
Более 14 лет предоставляем услуги аудита в Челябинске! У нас большой опыт проведения обязательного и инициативного аудита, в том числе крупных промышленных предприятий с разветвленной структурой. Оказываем консалтинговые и юридические услуги.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
БКГ
БКГ "Прометей"
ООО «Балтийская Консалтинговая Группа «Прометей" специализируется на юридическом и бухгалтерском сопровождении предпринимательской деятельности и предоставлении юридических услуг для граждан по отдельным категориям дел.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
РусБизнес Дистрибьюшн
РусБизнес Дистрибьюшн
Услуги дистрибьюторской компании по конкурентным ценам. Сотрудничаем с партнерами по всей России и ближнему зарубежью.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Воронежский Центр Тренинга, Центр Тренинга
Воронежский Центр Тренинга, Центр Тренинга
Основные направления работы: Управленческий и кадровый консалтинг. Тренинги и семинары. Веревочные курсы.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов