SMS Aero Эффективный SMS-маркетинг

Компания SMS Aero работает с 2010 года. За это время более 50 000 предприятий и частных клиентов из 270 городов Российской Федерации выбрали SMS Aero как надежного поставщика SMS-услуг. Миссия компании: предоставить быстрый и удобный сервис SMS-рассылок для любых предприятий и частных лиц России. 10 причин в пользу SMS Aero: • Единая цена для всех операторов с бесплатной буквенной подписью • Удобный личный кабинет: собственная разработка • Простой интерфейс: начните рассылку через минуту! • Консультации по телефону и персональный менеджер • Бухгалтерская отчетность для юридических лиц • Оплата всеми современными способами • Мгновенное зачисление, отсутствие комиссий • Интеграция с вашим сайтом или 1С через API и SMPP • Доступ в личный кабинет с любых устройств • Центр Поддержки Клиентов 24 часа в сутки 7 дней в неделю Прием платежей происходит через защищенное безопасное соединение сервиса Robokassa, который прошел сертификацию на соответствие стандарту PCI DSS. Данный сертификат подтверждает, что применяемые технологии, регламентирующие сохранность держателей карт, соответствуют самым строгим требованиям.

Раздел каталога: Маркетинг и исследования рынков

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 152

Адрес сайта: http://smsaero.ru

Похожие сайты

Ledbgs
Ledbgs
Мы предлагаем широкий ассортимент светодиодных рекламных решений: аптечные кресты, бегущие строки, видеоэкраны, табло обмена валют, ценовые модули для стел АЗС/ спортивные табло. Преимущества сотрудничества с компанией Ledbgs: • Сопровождение менеджера на каждом этапе: начиная с компьютерного моделирования будущего изделия и заканчивая монтажом и настройкой.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания Posplanet
Компания Posplanet
Компания Posplanet специализируется на услугах по автоматизации торговли и общественного питания, эффективному продвижению сервисов для бизнеса. Среди наших услуг для бизнеса: автоматизация деятельности ресторанов, магазинов, торговых центров, банков, бюджетных учреждений; доставка и установка оборудования совместимого с 1C и др.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Блог Александра Зарубина.
Блог Александра Зарубина.
ZarubinAleksandr.com - ресурс об инструментах интернет-маркетинга и многом другом. Большое количество полезных статей об инструментах маркетинга в интернете, о ведение бизнеса и доходе в сети. Информация о хостинге, все об E-mail маркетинге, компьютерные подсказки и еще много всего. Автор блога помогает создавать и продвигать успешный бизнес.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Germes Transport - информационный партнер
Germes Transport - информационный партнер
Germes Transport - информационный партнер. Услуги в сфере международных контейнерных перевозок. Таможенный калькулятор.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания Алексфилл – создание, поддержка, продвижение сайта
Компания, выполняющая задачи любой сложности в области программирования, дизайна и маркетинга. Создание сайтов, web-дизайн, интернет маркетинг, маркетинговые исследования, брендинг, фирменный стиль

подробно...

Дата публикации: 23 августа 2023

© 2024, Белый каталог сайтов