Ermakovlawyer - Адвокат Ермаков Максим

Адвокат в Киеве Ермаков Максим Владимирович - представительство интересов граждан и юридических лиц в судебных спорах. - Дела об административном правонарушении, споры по ДТП, взыскание ущерба в следствии ДТП, представительство клиента в спорах со страховыми компаниями, юридическое сопровождение во время ДТП, обжалование штрафов, протоколов и постановлений по КУоАП (ст. 130, 124); - Споры, вытекающие из гражданских правоотношений: развод, раздел имущества, выселение, взыскание алиментов, восстановление на работе, взыскание задолженности, установление фактов имеющих юридическое значение и др.; - Административные споры по КАС Украины, обжалование действий органов государственной власти и местного самоуправления, налоговые споры, отмена ППР и др.; - Представительство юридических лиц в хозяйственном процессе, абонентское обслуживание; - Помощь в исполнении судебного решения, обжалование действий исполнителя, отмена ареста имущества, правовая поддержка и сопровождение дела на этапе его исполнения.

Раздел каталога: Адвокаты и юристы

Контакты: Тел. (099) 022-27-45, (097) 042-65-42, E-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 146

Адрес сайта: https://www.ermakovlawyer.com

Похожие сайты

Адвокаты Москвы
Адвокаты Москвы
Квалифицированная юридическая помощь кредитных адвокатов Москвы, представительства в судах общей юрисдикции, арбитраже и кредитных организациях. Банкротство юридических и физических лиц.

подробно...

Дата публикации: 20 октября 2022
Оценочная компания оценка плюс
Предлагаем услуги: оценка недвижимости жилой и коммерческой, оценка бизнеса, оценка машина и оборудования, ценных бумаг, и оценка нематериальных активов. А так же юридические услуги.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Томская Юридическая Консультация
Бесплатные юридические консультации Online На сайте "Томской Юридической Консультации" вы можете задать любой интересующий вас вопрос правового характера и получить на него бесплатный ответ от различных адвокатов и юристов Томска

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Юридическая компания "Reliance Group"
Юридическая компания " Reliance Group" - незаменимый консультант и помощник в кадровом документообороте юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, являющихся работодателями.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Правовой Альянс
Юридическая компания " Правовой Альянс" предлагает современный, качественный и индивидуальный подход в решении возникающих проблем наших Клиентов, связанных с защитой как личных прав, так и интересов бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов