Виртуозы гражданской защиты

Юридическая компания «Команда С.В. Герасимова - Виртуозы гражданской защиты» предоставляет юридические услуги в Москве для физических и юридических лиц. Наша компания работает в сфере оказания юридических услуг более 10 лет. За время своего существования приобрела огромный опыт по урегулированию споров в различных аспектах правовой сферы, оказывая юридическую помощь гражданам и организациям. Наша компания являет собой сплоченную команду квалифицированных специалистов в различных отраслях права. При небольшом количестве сотрудников, в нашей компании сформировалась дружелюбная, доверительная, атмосфера, что является залогом качественного оказания юридических услуг. К каждому из клиентов наши юристы имеют индивидуальный подход.

Раздел каталога: Адвокаты и юристы

Контакты: +7(495)2261922

Всего посещений сайта: 139

Адрес сайта: https://civilprotection.ru/

Похожие сайты

Адвокатский кабинет Латушкиной А.Н.
Адвокатский кабинет Латушкиной А.Н.
Адвокат в Самаре. Опыт более 15 лет. Консультации: гражданские споры, уголовные дела, арбитражные споры, семейные споры, наследственные споры, помощь при ДТП, земельные споры, трудовые споры, налоговые споры, регистрация ООО, сопровождение сделок с недвижимостью.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
AVVIZO (Аввизо)
В нашей компании работают специалисты исключительно высокой юридической квалификации с опытом работы более 10 лет. На 2017 год общая сумма выигранных нами дел превышает 1 млрд рублей. Приобретенный опыт в области правового обслуживания

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Федосеев А.А.
Федосеев А.А.
Наша миссия – сделать вашу жизнь более спокойной и надежной. Если вы ставите перед собой большие цели, то сотрудничество с нами будет первым шагом к их исполнению. Чтобы быть лучшим – работайте с лучшими.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Правовая группа "Магистр"
Правовая группа «Магистр» оказывает юридические услуги для организаций и граждан по вопросам уголовного, гражданского, административного права, представляет интересов клиентов в правоохранительных, контрольно-надзорных и судебных органах

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
"Женская лига" детективное агентство
Детективное агентство "Женская лига" предлагает весь спектр детективных услуг для женщин. Супружеская неверность. Наблюдение с предоставлением фото-видео материалов. Полный сбор информации о человеке. Пикап. Компромат на соперницу.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов