Юридическая фирма РОСЛЕКС

Старейшая юридическая фирма "Рослекс" имеет более чем 20-летний опыт в сфере юридических услуг по работе с физическими и юридическими лицами. В штате юридической фирмы Рослекс только опытные юристы. Юридическая фирма РОСЛЕКС оказывает юридические услуги любой сложности с 1997 года. За это время мы накопили огромный опыт решения юридических задач и стали сплоченной командой настоящих профессионалов своего дела. Перечень оказываемых юридических услуг очень широк: от правового обслуживания организаций и регистрации сделок с недвижимостью до защиты прав в судебных инстанциях и представления интересов клиента в судах любого уровня. Мы досконально знаем все нюансы действующего российского законодательства и внимательно следим за его изменениями, поэтому гарантируем точное соблюдение актуальных юридических норм и правил на всех этапах нашего сотрудничества. Наши юристы - профессионалы с большим опытом в различных сферах юриспруденции, что позволяет оперативно оценивать и определять пути решения задач наших клиентов. Без лишних затрат вы получите ответы на волнующие вас вопросы, сможете обсудить и уточнить оптимальные варианты решения возникших проблем.

Раздел каталога: Адвокаты и юристы

Контакты: 190031, Санкт-Петербург, Спасский пер.,14/35, 5 этаж, Бизнес центр "На Сенной" +7 (812) 443-83-92 Доронин Александр Александрович 190031 г. Санкт-Петербург, пер.Спасский, 14/35, лит.А [email protected]

Всего посещений сайта: 338

Адрес сайта: https://roslex.ru/

Похожие сайты

Сибирь-Перспектива
Сибирь-Перспектива
Кадровый центр Сибирь-Перспектива осуществляет подбор высоко квалифицированных специалистов всех уровней, проводит адаптацию к условиям бизнеса, проводит информационно-маркетинговые, аналитические, маркетинговые и социологические исследования.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ЦЕНТР ДОКУМЕНТОВ ЛЕГИОН
Центр Документов«Легион» занимается офрмлением и получением личных юридических документов, их переводами, легализацией и апостилированием документов уже более 5 лет. За этот период мы оказали помощь тысячам людей в решении различных вопросов.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент, инвестиционная компания, официальный партнер в г. Новосибирске
ОА ИК «Церих Кэпитал Менеджмент» работает на фондовом рынке России более 20 лет и входит в ТОП-5 ведущих игроков российского фондового рынка с ежемесячным оборотом более 600 млрд. рублей!

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
NAMA Consultants Pvt. Ltd.
NAMA Consultants Pvt. Ltd.
NAMA Consultants - это компания-консультант в Индии по Импорту и Экспорту, предоставляющая стратегические бизнес консультации и решения, которые помогут Вам в построении и развитии бизнеса между Индией и другими странами.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Сибирская юридическая компания
Составление и экспертиза международных договоров, представительство интересов в судах, юридическое обслуживание , составление исковых заявлений, документов, представительство интересов в госорганах, обеспечение юридической безопасности предприятий

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов