DTP America - Консультируем приезжих и эмигрантов в Америке по вопросам ДТП

Эмигрант, который приехал на работу, учебу или проживание в США сталкивается с тем, что ему понадобится помощь в решении неординарных проблем. Автомобильные катастрофы – это одна из острых проблем, которая зачастую ставит эмигранта в неловкое положение. Языковой барьер, и незнание законов каждого штата не позволяет участнику аварии в полной мере истребовать от страховщиков положенные компенсации. К сожалению, печальная статистика, где эмигранты являются жертвами аварий на территории США, растет каждый год. Чтобы избавить от проблем взаимодействия со страховщиками и третьими лицами, центр правовой помощи DTP America поможет эмигранту подобрать адвоката по ДТП, который разработает правильную стратегию действия с полицией, свидетелями, страховыми компаниями и т.д. Адвокат при ДТП в США знает нюансы законов каждого штата по автокатастрофам. В любом случае, уже в первые сутки после аварии, участник ДТП, даже если он является виновной стороной может гарантированно получить компенсацию до 1000 $. Вам достаточно позвонить оператору DTP America, указать ваш контактный номер телефона, кратко изложить ситуацию, после чего к вам направляется русскоязычный юрист по авариям и травмам, который разрабатывает стратегию дальнейшего взаимодействия со страховщиками, полицией, свидетелями, медицинскими учреждениями.

Раздел каталога: Адвокаты и юристы

Контакты: 123060, г. Москва, улица ул. Расплетина, 8, корп. 1, дом , [email protected]

Всего посещений сайта: 238

Адрес сайта: https://dtpamerica.com/

Похожие сайты

Аструм
Аструм
Компания "Аструм" работает на воронежском рынке переводов уже более 10 лет и за это время зарекомендовала себя с положительной стороны. Наши консультации бесплатны.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова
Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова
Центр правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях Михаила Виноградова оказывает помощь в поиске людей. Поиск проводят специалисты прошедшие тестирование по специальной методике разработанной профессором Виноградовым.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Центр юридической защиты
Центр юридической защиты "КРЫЛОВЫ И ПАРТНЕРЫ"
Юридические услуги гражданам и бизнесу юристами, адвокатами. Юридическая компания "Крыловы и партнеры" защитит в сложных ситуациях

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
СРО-16
СРО-16
Помощь в получении допуска СРО – это наша работа. Наша компания поможет Вам получить допуск СРО в Казани.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Арбитраж консалтинг
Динамично развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг для бизнеса и граждан. Бизнесу - специальные программы абонентского обслуживания, пакет готовых документов, программы лояльности.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов