ООО "Камстек"

Преимущества сотрудничества с ООО "КАМСТЕК" Покупать стеклотару лучше у нас, потому что мы: Осуществляем поставки напрямую с Камышинского стеклотарного завода, благодаря чему у нас самые выгодные цены на его продукцию. Предлагаем несколько удобных способов доставки на выбор заказчика, тесно сотрудничаем с крупными транспортными компаниями. Помимо стеклотары реализуем крышки для неё. Можем поставить большие партии банок и бутылок. Доставляем продукцию по территории всей Российской Федерации и в страны СНГ, имеем большой опыт. Крупным заказчикам предлагаем индивидуальный подход и наиболее комфортные условия оплаты и отгрузки.

Раздел каталога: Хозтовары

Контакты: 8 (937) 566 36 39 (Viber, WhatsApp)

Всего посещений сайта: 154

Адрес сайта: https://kam-steklo.ru/

Похожие сайты

Сушильное оборудование в Днепропетровске
Сушильное оборудование в Днепропетровске
Наше предприятие предлагает сушильные шкафы с инфракрасными излучателями. Инфракрасное сушение делает возможным сохранять полезные свойства и привлекательный вид продукта. Оборудование применяется для сушки овощей, ягод, мяса и много другого. Шкафы сушильные могут быть использованы для удаления влаги из зерна или комбикормов, угля, опилок или другой промышленной продукции.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Greenway
Greenway
Интернет-магазин экологичных аналогов бытовой химии. Мы производим безопасные и экологически чистые средства для уборки дома - чистящие и моющие средства, а также аксессуары. Также в каталоге представлены натуральные аромамасла и оздоравливающие напитки - чаи и чайные напитки, которые помогают укрепить здоровье.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Товары из Узбекистана
Товары из Узбекистана
Восток в последнее время стал очень популярен. Не упустите свой шанс! Купив у нас восточную посуду, ткани, одежду, и разнообразные мелочи для интерьера вы украсите свой дом, ресторан, либо любое помещение так, как это не сделает никто, так как изюминка этого интерьера заключается в том что его невозможно повторить, и каждый предмет удивительно уникален.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компостеры
Компостеры
Компостеры садовые, интернет-магазин садовых компостеров для дачи. Мы узкоспециализированный Интернет-магазин, где вы можете удобно, быстро и за конкурентную цену приобрести компостеры ведущих производителей, представленных в Украине.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Gipfel
Gipfel
Мы являемся единственным официальным интернет-магазином Gipfel. В нашем каталоге вы найдете только лучшие в своем классе предметы сервировки, кухонные принадлежности, аксессуары и емкости для хранения. Продукция сертифицирована на соответствие российским требованиям безопасности согласно Закону РФ «О защите прав потребителей».

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов