Jerusalem Market

Интернет-магазин «Jerusalemmarket» — это проект, который ставит своей целью предоставить возможность и приверженцам всех религий, и тем, кто не верит в бога, приобрести особые товары со Святой Земли, не покидая дома. В их числе знаменитые обереги «красная нить», печати и амулеты, изготовленные по образцам времен царя Соломона, обращения-записки, передаваемые через Стену Плача в Иерусалиме непосредственно Господу, обереги с благословениями на все случаи жизни, изготовленные вручную и украшенные полудрагоценными камнями, а также косметические товары, созданные на основе минералов Мертвого моря. Срок доставки составляет 8-20 рабочих дней и зависит от выбранного способа доставки и от работы почтовых служб вашей страны. Высылаем заказ в течение 3 рабочих дней с момента оформления. Мы отнесем вашу записку к Стене Плача в течение 48 часов с момента оплаты, отправив вам видео-подтверждение по электронной почте. Способы доставки: — Обычный — Экспресс-доставка (EMS)

Раздел каталога: Подарки, украшения

Контакты: WhatsApp / Viber +972 527060808; www.instagram.com/jerusalem_market; [email protected]

Всего посещений сайта: 152

Адрес сайта: http://www.jerusalemmarket.one/

Похожие сайты

Будилкин.ру
Будилкин.ру
Интернет-магазин специализируется на продаже мужских, женских, детских часов известных брендов. Чтобы максимально точно подобрать наручный аксессуар предлагаем вам воспользоваться сервисом "подобрать часы". Вам нужно отметить галочками необходимые характеристики наручных часов и все модели не подходящие под ваш выбор отфильтруются. Вам останется только выбрать из предложенного списка.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
"ЛОСЬ" - Интернет-магазин корпоративных подарков
Компания - производитель корпоративных подарков категории премиум и ВИП. Разработка, изготовление, брендирование и сборка подарков тиражом от 1 до 1000 шт. Использование качественных дорогих материалов и наполнения в подарках, использование иллюстраций и рисунков художников для оформления подарков.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Сеть салонов «Умные цветы»
Сеть салонов «Умные цветы»
Салон «Умные цветы» - это лучшее качество цветов. Огромный ассортимент самых свежих цветов, более 25 сортов роз ежедневно, бесплатная доставка букетов по Иркутску, выгодные акции. В продаже большой выбор комнатных растений, шаров, подарков. Удобная форма заказа. Перед доставкой высылаем фото готового букета.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Кубачинский ювелирный комбинат
Кубачинский ювелирный комбинат
Компания занимается производством ювелирных изделий. Предлагаем столовое серебро, сувениры и оружие из серебра, серебряные и золотые украшения, а также различные подарки из серебра. Ассортимент изделий из серебра постоянно пополняется современными, новыми моделями. Выполнение индивидуальных заказов.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Ломбард часов в Москве Время
Ломбард часов в Москве Время
Ломбард швейцарских часов, элитных ювелирных украшений и аксессуаров в Москве. Продажа, выкуп и прием в залог и на комиссию часов лучших швейцарских производителей, брендовых ювелирных украшений и элитных аксессуаров. Только оригиналы. Гарантируем полную конфиденциальность и безопасность сделки

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов