Сувена - производство сувениров и подарков с доставкой по всей России

Компания Сувена занимается производством и оптовой реализацией товаров сувенирной и подарочной группы из керамики, полистоуна и гипса. Ассортимент продукции содержит садовые фигуры, обереги и домовые, копилки из гипса и керамики, скульптуры из шамота, напольные вазы, сувенирные кружки, аромалампы, штофы, подарочные наборы, подарки символ года и новогодние сувениры. Компания Сувена предлагает выгодные условия сотрудничества, низкие цены, гибкую систему скидок, бесплатную доставку по Москве и доставку по всей России. Коллекция сувенирных изделий постоянно обновляется и расширяется, поэтому, имея постоянные контакты с компанией Сувена, вы можете легко и непринужденно обновлять свой ассортимент.

Раздел каталога: Подарки, украшения

Контакты: Москва, 5-й Войковский проезд, д.5, строение 3, тел. +7 (965) 130-21-00, email: [email protected]

Всего посещений сайта: 181

Адрес сайта: http://suvena.ru

Похожие сайты

Ломбард часов в Москве Время
Ломбард часов в Москве Время
Ломбард швейцарских часов, элитных ювелирных украшений и аксессуаров в Москве. Продажа, выкуп и прием в залог и на комиссию часов лучших швейцарских производителей, брендовых ювелирных украшений и элитных аксессуаров. Только оригиналы. Гарантируем полную конфиденциальность и безопасность сделки

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Моремаек.рф - крупнейший интернет магазин прикольных футболок в России.
Моремаек.рф - крупнейший интернет магазин прикольных футболок в России.
Купить футболку с надписями в наше время не составляет труда, труднее выбрать из огромного разнообразия именно ту, которая будет одной единственной и неповторимой. Каждый день, наши дизайнеры придумывают новые, всё более яркие и красочные изображения для Вас. Футболки с приколами - это отличный подарок своим близким и родным, чему они безусловно будут рады, т.к.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Мастерская художника
Мастерская художника "Холст и Кисть". Портреты, шаржи, картины на заказ.
Изготовление портретов, шаржей по фотографиям на заказ. Готовые картины ручной работы - отличный подарок!

подробно...

Дата публикации: 29 октября 2022
Цветочная компания Salon Flowers
Цветочная компания Salon Flowers
Salon Flowers - это крупная компания по доставке цветов и цветочных композиций, имеющая в своей сети огромный собственный склад свежесрезанных цветов, горшечных растений и декора, единый call-центр, отдел продаж, службу доставки и широкий штат высокопрофессиональных и талантливых флористов, готовых не только собрать букеты и композиции на заказ, а также организовать праздничное оформление цвета

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Компания TRIADA Pearl
Компания TRIADA Pearl
Компания создана в 2005 году как оптовая фирма по торговле неоправленным жемчугом для ювелирных производств. Основные принципы работы: отсутствие импортных изделий в ассортименте, производство только в пределах РФ, а также применение в изделиях жемчуга только высоких характеристик. Компания имеет собственный офис и шоу-рум, регулярно принимает участие в российских и международных выставках.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов