Группа компаний “Белрустекс”

Эксклюзивный домашний текстиль и аксессуары, пледы и покрывала оптом от фабрики "Мeyer Белоруссия". Белорусские швейные традиции, немецкое оборудование и строгий контроль качества швейной продукции - залог высоких продаж и уважения покупателей. Группа наших компаний является собственником швейных и обувных производств в республике Беларусь, что позволяет нам быть в тренде мировых модных течений, и дает возможность предложить нашим партнерам лучшие, конкурентные цены на продукцию.

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 280

Адрес сайта: http://belrustex.ru/

Похожие сайты

ИвШвейСтандарт
ИвШвейСтандарт
Одна из крупнейших компаний в Ивановском регионе, которая заслужила свой статус не только количеством выпускаемой продукцией, но и качеством. Хотя компания уже существует на рынке 20 лет, она постоянно стремится совершенствоваться, о чем говорят ежегодные обновления коллекций, упаковки, доведение до совершенства всех деталей, таких как рисунок стежки, цвет канта, соотношение наполнителей.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК
Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК
В интернет-магазине постельного белья "Текстильщик" Вы всегда сможете купить постельное белье от российских и зарубежных ведущих производителей. Современные дизайны и высочайшее качество постельного белья из бязи, поплина и сатина, как для взрослых, так и для детей от 3 лет. Мы реализуем постельное белье только из 100% хлопка без синтетических добавок.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Шуберт-Шоп
Шуберт-Шоп
Интернет-магазин элитной кожгалантереи и сувенирной продукции, а также деловых принадлежностей. В большом ассортименте представлены мужские и женские сумки, портфели, дорожные сумки, перчатки, зонты, ремни и другие аксессуары мировых брендов. Гарантия на весь товар. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества корпоративным клиентам. Доставка осуществляется по всей России.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ТекстильПрофи-Иваново
ТекстильПрофи-Иваново
Специализированный оптово-розничный текстильный комплекс "ТекстильПрофи-Иваново" объединяет производителей текстильной и швейной продукции, поставщиков тканей, сопутствующих материалов и оборудования, продавцов и покупателей.

подробно...

Дата публикации: 26 мая 2022
Предлагаем купить столовый текстиль
Предлагаем купить столовый текстиль
Наш интернет-магазин занимается продажей постельных принадлежностей и домашнего текстиля по выгодным ценам. Мы предлагаем большой ассортимент товаров: комплекты постельного белья из сатина, жаккарда, подушки и наволочки, а также в продаже скатерти, салфетки и прочее. Распродажи и акции. Все товары изготовлены из материалов высокого качества.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов