Техсалфетка37

Мы - одни из крупнейших в России производителей технической салфетки (бязь цветная, отбеленная, вафельное полотно, марля, ХПП, х/б и множество других исполнений, что позволяет нам обеспечивать бесперебойные оптовые поставки более 200 тысяч штук в месяц. Вы всегда можете приобрести оптом достаточный объем технической салфетки. На складе, в наличии, всегда находится не менее 200000 шт. салфеток. Также предлагаем ветошь,ткани для пошива спецодежды, постельного белья, нетканые материалы, технические ткани (мешковина, брезент, упаковочная ткань и т.д.). Мы имеем собственное производство, годами проработанную систему контроля качества и возможность закупки сырья большими объемами, поэтому наши цены, фактически, являются одними из самых низких в России., что позволяет Вам экономить Ваши средства покупая техническую салфетку у нас!Вся наша продукция имеет сертификаты, упакована в пакеты, что дает возможность сохранить товар в лучшем виде.

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: Россия, г. Иваново, ул.15 проезд, д.4,оф.412, +79206708580,+7(4932)474331 ,+79806829172, [email protected]

Всего посещений сайта: 152

Адрес сайта: http://textrader.ru

Похожие сайты

Сеть Выставочных Залов и Складов Ортопедических Матрасов
Сеть Выставочных Залов и Складов Ортопедических Матрасов
Хотите выгодно купить матрас? Киев предлагает множество вариантов товара разных производителей. Но именно сеть складов «Ортопедические матрасы» может обеспечить своим клиентам не только широкое разнообразие высококачественной продукции, но и разумные цены на нее и быструю доставку, поскольку мы имеем 10 складов с постоянным наличием.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Трейд-Дизайн
Трейд-Дизайн
Трейд-Дизайн - производство и оптовая продажа тканей и комплектов постельного белья в Иваново. Основная специализация - производство х/б тканей

подробно...

Дата публикации: 10 апреля 2023
Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК
Магазин постельного белья ТЕКСТИЛЬЩИК
В интернет-магазине постельного белья "Текстильщик" Вы всегда сможете купить постельное белье от российских и зарубежных ведущих производителей. Современные дизайны и высочайшее качество постельного белья из бязи, поплина и сатина, как для взрослых, так и для детей от 3 лет. Мы реализуем постельное белье только из 100% хлопка без синтетических добавок.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
NitiOpt
NitiOpt
кисея однотонные нити, однотонные нити 4мм, однотонные нити 5мм, однотонные нити высотой 6м, однотонные нити с камнями, однотонные нити с ромбами, однотонные нити с пайетками, однотонные нити со стеклярусом, однотонные нити с бусами, однотонные нити с жемчугом, нити с люрексом, нити радуга мультиколор, нитяные шторы радуга с камнями, нити радуга с ромбами, жаккард спираль Jump, плоские нити с л

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Предлагаем купить столовый текстиль
Предлагаем купить столовый текстиль
Наш интернет-магазин занимается продажей постельных принадлежностей и домашнего текстиля по выгодным ценам. Мы предлагаем большой ассортимент товаров: комплекты постельного белья из сатина, жаккарда, подушки и наволочки, а также в продаже скатерти, салфетки и прочее. Распродажи и акции. Все товары изготовлены из материалов высокого качества.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов