Интернет-магазин домашнего текстиля "MELEK"

Интернет-магазин "Melek" представляет большой выбор домашнего текстиля. Качество товаров обеспечено производителями Турции, Китая, Индии, России (Иваново). На сайте магазина покупателей ждут оригинальные подарки на Свадьбу, Юбилей, День рождения и другие праздники. Стильные жаккардовые покрывала привнесут в убранство Вашей спальни частичку изысканности. Скатерти различных расцветок и размеров дополнят интерьер любой кухни. Мягкие, нежные наборы для новорожденных порадуют "самых требовательных" членов семьи и их родителей. Любители сауны и бани найдут комплекты полотенец, а также махровые и вафельные халаты. Яркие, практичные чехлы для мягкой мебели (еврочехлы) станут надежными защитниками Ваших диванов и кресел. Доступные цены! Быстрая доставка надежными транспортными компаниями.

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: Московская обл., г. Люберцы, ул.Новая д.9, оф.3, тел +7 (962) 939-11-30, e-mail: [email protected]

Всего посещений сайта: 157

Адрес сайта: http://www.melektekstil.ru

Похожие сайты

Интернет-магазин ISSI
Интернет-магазин ISSI
Интернет-магазин ISSI - это огромный ассортимент товаров для дома: постельное бельё, покрывала, пледы, полотенца, халаты, наборы для сауны, скатерти, коврики, подушки, одеяла, игрушки, сувениры, подарки, наборы посуды, ножей, столовых приборов, а также сковороды, противни, воки, фарфор, хрусталь, смальта, ротанговая и тиковая мебель, дизайнерские почтовые ящики и многое другое из самых разных у

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интернет-магазин Classic-Bags.ru
Интернет-магазин Classic-Bags.ru
Интернет-магазин женских сумок и рюкзаков предлагает большой выбор моделей. У нас представлены: -классические сумки, -деловые сумки-портфели, -маленькие сумочки, -большие баулы, -сумки на каждый день, -женские сумки из натуральной кожи, -сумки-мешки, -женские рюкзаки городские и с аппликацией, -и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ИвШвейСтандарт
ИвШвейСтандарт
Одна из крупнейших компаний в Ивановском регионе, которая заслужила свой статус не только количеством выпускаемой продукцией, но и качеством. Хотя компания уже существует на рынке 20 лет, она постоянно стремится совершенствоваться, о чем говорят ежегодные обновления коллекций, упаковки, доведение до совершенства всех деталей, таких как рисунок стежки, цвет канта, соотношение наполнителей.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Интерткань
Интерткань
Международная выставка тканей и текстильных материалов "Интерткань - 2020.Осень" – инновационная презентационная площадка для производителей ткани, пряжи, нитей, технического и бытового текстиля, трикотажа, фурнитуры, галантереи, комплектующих, сырья, красителей, технического текстиля, нетканых и других материалов, крупнейший специализированный отраслевой форум на территории Российской Федераци

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Скатерти эксклюзивные
Скатерти эксклюзивные
Предлагаем скатерти и салфетки из эко-кожи. Размеры скатертей:140х140,140х170, 140х200,140х230. Размеры салфеток:35х35

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов