Сеть Выставочных Залов и Складов Ортопедических Матрасов

Хотите выгодно купить матрас? Киев предлагает множество вариантов товара разных производителей. Но именно сеть складов «Ортопедические матрасы» может обеспечить своим клиентам не только широкое разнообразие высококачественной продукции, но и разумные цены на нее и быструю доставку, поскольку мы имеем 10 складов с постоянным наличием. В ассортименте вы увидите матрасы разных размеров, типов и форматов. Описания к товарам ознакомят с базовой информацией о них. А консультации от квалифицированных менеджеров нашей торговой сети дадут вам возможность подобрать матрас с учетом ваших пожеланий. Знакомьтесь с предложенным выбором изделий, а мы поможем подобрать матрас так, чтобы он обеспечил вам здоровый сон, комфорт и максимальный ортопедический эффект.

Раздел каталога: Текстиль

Контакты: 02000, Киев, ул. Магнитогорская, 1Е; 096 908-45-25, 066 008-40-90, 063 602-75-77; [email protected]

Всего посещений сайта: 171

Адрес сайта: https://matras-sklad.com.ua

Похожие сайты

Трейд-Дизайн
Трейд-Дизайн
Трейд-Дизайн - производство и оптовая продажа тканей и комплектов постельного белья в Иваново. Основная специализация - производство х/б тканей

подробно...

Дата публикации: 10 апреля 2023
Интернет-магазин домашнего текстиля
Интернет-магазин домашнего текстиля "MELEK"
Интернет-магазин "Melek" представляет большой выбор домашнего текстиля. Качество товаров обеспечено производителями Турции, Китая, Индии, России (Иваново). На сайте магазина покупателей ждут оригинальные подарки на Свадьбу, Юбилей, День рождения и другие праздники. Стильные жаккардовые покрывала привнесут в убранство Вашей спальни частичку изысканности.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
ИП Кириленко Дмитрий Павлович
ИП Кириленко Дмитрий Павлович
Интернет-магазин занимается продажей различных текстильных изделий для дома. В каталоге товаров представлен широкий ассортимент штор, постельного белья, одеял, подушек, покрывал, пледов, наматрасников и многого другого. Все товары высочайшего качества от лучших российских и европейских производителей. Вся продукция сертифицирована.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021
Баракат-Текс
Баракат-Текс
Группа компаний по производству хлопчатобумажных изделий в Узбекистане и торговой сетью в России. Мы продаем недорогой качественный текстиль оптом и в розницу.

подробно...

Дата публикации: 17 февраля 2022
Магазин швейной фурнитуры
Магазин швейной фурнитуры "Лентес"
Интернет-магазин швейной фурнитуры «Лентес». В нашем ассортименте разнообразный товарный ряд, состоящий из эластичных, киперных, брючных, мебельных, балетных и др. лент, изготовленных из натурального экологичного сырья, который на 100% является гипоаллергенным.

подробно...

Дата публикации: 06 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов