Мебель Моне - кухни на заказ от производителя

Мебель Моне - это производитель мебели на заказ в Екатеринбурге. Компания Мебель Моне имеет большой и богатый опыт в изготовлении мебели на заказ. Наше направление - это встроенные кухни на заказ для хрущевки или загородного дома. Форма вашей кухни может быть: - угловой, - П- образной, - прямой - островной. Заказывая к на заказ и не только, наши клиенты получают мебель высокого качества. Наше преимущество: доступные цены, высокое качество мебели и работ, бесплатные услуги замерщика, составление 3D- макета, очень большой выбор материалов и фурнитуры.

Раздел каталога: Мебель

Контакты: г. Екатеринбург, ул. Благодатская 76, тел. +7 (922) 038-88-84

Всего посещений сайта: 137

Адрес сайта: http://mebel-mone.ru/

Похожие сайты

ПКФ
ПКФ "ГРАНД-СК"
ООО «Гранд-СК» предлагаем вашему вниманию мебельную фурнитуру и товары народного потребления собственного производства широко используемую в современном интерьере. Надежная и не дорогая , фурнитура, с различными способами доставки. Ассортимент продукции насчитывает более 70 наименований, среди которых мебельные пластмассовые опоры как регулируемые так и нерегулируемые, колесные опоры, поворотные устройства под обувь, подпятники для мебели, хомуты и крепления верха и низа на трубу 60 мм, зеркалодержатели, решетки гибкие CD-10, Направляющие СД-10 с отталкивателем, штангодержатели накладные, фиксаторы ДВП, опоры для мягкой мебели, Ласточки Хоффмана (4 вида), клипсы для крепления металлополимерных и полипропиленовых труб и многое другое.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Интернет магазин постельного белья Текстильдома
Интернет магазин постельного белья Текстильдома
Комапния " ТЕКСТИЛЬДОМА" занимается продажей и доставкой прекрасного, экологичного постельного белья, домашнего текстиля, детского постельного белья, текстильных элементов домашнего декора, создающих в доме уют и неповторимую обстановку теп

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Стулья оптом
Стулья оптом
Интернет магазин http: //stulya-optom.ru/ предлагает стулья, кресло и многое другое для офиса. Лучших производителей по самым доступным ценам.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Дизайн-ателье Элеганс
Дизайн-ателье Элеганс
Дизайн-ателье «Элеганс» поможет начать и закончить строительство дома, текущий ремонт квартиры и новостройки . Полностью укомплектует современными материалами по дилерским ценам.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Gratnells Ltd
Gratnells Ltd
Компания GRATNELLS Ltd более 40 лет является мировым лидером по производству лотковых систем хранения предназначенных для образовательных учреждений. Предлагаем Вашему вниманию весь перечень товаров собственного производства.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов