Офисная мебель

ООО «Стиль объект» занимается производством и продажей качественной офисной мебели. У нас вы найдете кабинеты руководителя под ключ, кресла, столы, шкафы, ресепшн, мебель для персонала и посетителей. Все в большом ассортименте. Для гостиниц и хостелов предлагаем специальную гостиничную мебель: кровати, шкафы, тумбы. Мы сможем подобрать мебель как в строгом классическом стиле, так и в экстравагантном. Также предлагаем как дорогую, изысканную мебель от европейских производителей, так и бюджетные варианты. На нашем сайте мы сделали очень удобный каталог. Очень быстро вы сможете найти все, что вам нужно.

Раздел каталога: Мебель

Контакты: 115114, Москва, Дербеневская набережная, дом 11 М. Павелецкая +7(495) 287-00-25

Всего посещений сайта: 135

Адрес сайта: http://www.st-ob.ru

Похожие сайты

L.Doors
L.Doors
L.Doors – компания по продаже металлических дверей в Санкт-Петербурге. Она предоставляет возможность купить как обычные двери, так и технические или противопожарные. Также вы сможете приобрести люки и ворота, входные двери, двери ПВХ, межкомнатные двери и дымогазонепроницаемые двери. Желаем вам удачных покупок!

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Everprof
Everprof
EVERPROF — молодой, динамично развивающийся бренд офисных кресел и диванов. Собственное производство в Республике Беларусь и Китае дает нам несомненные преимущества в плане качества и цены на нашу продукцию. Только оптовые продажи кресел, розница - оставляем Вам.

подробно...

Дата публикации: 20 июля 2022
Первый Мебельный – это федеральная сеть мебельных магазинов.
Первый Мебельный – это федеральная сеть мебельных магазинов.
Первый Мебельный – это федеральная сеть мебельных магазинов с девизом «С фабрики дешевле». Более 10 000 товаров в гипермаркетах и интернет-магазине. У нас Вы можете найти самые качественные образцы мебели от эконом до премиум класса.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2021
Компания Теко.С
оптовая розничная продажа офисной мебели, мебели для детских садов.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Vernissage
Vernissage
Хотите купить мебель в Луганске и ЛНР? Ищите хорошую мебель по выгодным ценам? Желаете создать уютную атмосферу дома? Заходите на наш сайт у нас отличный выбор

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов