Мебельная фабрика "Кубань Мебель"

Компания "Кубань-Мебель" - динамично развивающееся предприятие, основанное в 2002 году, специализирующееся на выпуске корпусной мебели из МДФ. Вся мебель производится на высокоточном оборудовании из Германии и Италии. Основными приоритетами компании являются ответственность в работе с клиентами, неизменно высокое качество и доступные цены. Имеем огромный опыт в сфере продаж, наши менеджеры готовы предложить Вам высокий уровень продукции, грамотную консультацию, выгодные условия покупки и популярный спектр цветовых решений для мебели. Наша мебель производятся только из самых качественных материалов! Главное для нас — своевременно удовлетворять потребности наших клиентов всеми силами и доступными нам средствами. Приобретая товар напрямую от производителя, Вы застрахованы от подделок и гарантированно приобретаете только оригинальный товар подлинного качества.

Раздел каталога: Мебель

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 181

Адрес сайта: https://kubanmebel.shop

Похожие сайты

Интернет-магазин «Балт-Стиль»
Интернет-магазин «Балт-Стиль»
Интернет-магазин кроватей Балт-Стиль представляет широчайший ассортимент самой различной мебели для спальни с недорогой доставкой по Москве и Московской области. Постоянные акции и распродажи, а также индивидуальный гибкий подход к любому клиенту.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Интерьерный салон "Авиньон"
Изящные аксессуары и мебель в стиле прованс непременно украсят любое жилище, создадут в нем непередаваемую атмосферу тепла и уюта. Эти стильные вещи станут отличным подарком для тех, кто ценит изящество и красоту.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Нюанс+, салон жалюзи
Все виды жалюзи для дизайна окна: вертикальные, горизонтальные, рулонные, японские панели

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
ООО «ДМ»
ООО «ДМ»
Основные преимущества работы с нашей компанией: собственное производство + прямой импорт = гарантия лучшей цены: оформлены регистрационные удостоверения: товар в наличии на складах в Москве и СПб:

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
АК-Мебель
acmebel56 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Оренбургской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов