Каталог белоруской корпусной и мягкой мебели «Гомельдрев» в Гомеле

ОАО «Гомельдрев» – одно из крупнейших и старейших мебельных предприятий в Республике Беларусь, присутствует на рынке с 1879 года. Производственная программа предприятия включает полный цикл изготовления продукции – от лесозаготовки до выпуска готовой продукции. Ассортиментный перечень включает в себя более 300 наименований мебели (в т.ч. по индивидуальным проектам), 2 типовых проекта домов каркасно-щитового типа, более 150 образцов деревянного багета, фанеру, паркет штучный и паркетную доску в 8 вариантах отделки, более 30 наименований деталей профильных, каркасы, плиты МДФ (ламинированные и шлифованные), ламинированные панели пола (ламинат) и многое другое. Предприятие поставляет свою продукцию в 35 стран мира.

Раздел каталога: Мебель

Контакты: отсутствует

Всего посещений сайта: 177

Адрес сайта: https://gomeldrev.by/

Похожие сайты

Кузенка
Фирма занимается изготовлением художественной ковки, ковкой металла, кованой мебели

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Склад ортопедических матрасов ORTOMATRAS
Склад ортопедических матрасов ORTOMATRAS
ᐉ Матрасы купить СО СКЛАДА ⏩ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ↔ это ЭКОНОМИЯ времени и СРЕДСТВ ✅ Купить матрас в КИЕВЕ ...☎... || ОРТОМАТРАС

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Искона мебель
Мебельная фабрика «Искона мебель» занимается производством и продажей мебели в Ногинске и Московской области. У нас можно заказать: корпусную мебель, шкафы-купе, гостиные стенки и гардеробные, а также библиотеки и офисная мебель.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
"Шкафы&Кухни"
Изготовление корпусной и встраиваемой мебели под заказ Москва и Московская область.

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021
Территория кухни
Территория кухни
В нашем магазине "Территория кухни" Вы сможете купить качественную кухню на заказ в Москве по выгодным ценам! Обращайтесь в наши магазины кухни в Москве - звоните или оставляйте заявки на нашем сайте!

подробно...

Дата публикации: 07 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов