Интернет-магазин Эллипс

Более 10 лет наша компания успешно действует на рынке канцтоваров и товаров для творчества. С 2013 года начал функционировать наш первый магазин канцтоваров и товаров для творчества под брендом "Эллипс" в районе м. Осокорки (ул. Чавдар, 1). Спустя год, в ноябре 2014 года был запущен второй магазин нашей сети по ул. Ломоносова 50/2 в районе Теремки. На этом динамическое развитие сети не остановилось. Уже в январе 2016 года открылся наш третий магазин по адресу ул. Урловская, 23А в районе Позняки. В нашем ассортименте представлены товары разных групп, начиная от канцтоваров для офиса, заканчивая товарами для творчества. Задача нашего интернет-магазина канцтоваров Эллипс заключается в максимальной автоматизации и ускорении процессов заказа клиентом и доставки нашим магазином. Задача максимум - это доставка всей линейки продукции, представленной на нашем сайте день в день. Это означает, что сделав заказ, клиент не ожидает день-два, пока его ему доставят. Он получает свой заказ в течении 2-3 часов, ведь мы хотим, чтобы Эллипс был синонимом словосочетания "быстрая доставка". Наша задача – это полностью обеспечить Вас и Ваш офис канцтоварами и товарами для творчества по лучшим ценам. Развивайте Ваш бизнес! Учитесь! Творите! А канцтовары и товары для творчества Эллипс возьмет на себя!

Раздел каталога: Канцелярские товары

Контакты: [email protected]

Всего посещений сайта: 186

Адрес сайта: http://ellipse.com.ua/

Похожие сайты

Компания Eurogift
Компания Eurogift
➤ Расходные материалы в Хабаровске оптом и в розницу по низкой цене. Широкий ассортимент подарочной упаковки и защитных перчаток высокого качества. Индивидуальный подход. Честное наличие. Безнал для юр.лиц. РУ Росздравнадзора для перчаток. Звоните ☎ +7 (4212) 27-17-00

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
"Канцтовары Ростов"
Компания ООО "Канцтовары Ростов" занимается реализацией канцелярских товаров оптом по городу и области более 10 лет. Наличный и безналичный расчет. Бесплатная доставка. Скидки и акции.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
БТУ-сервис
БТУ-сервис
Этот сайт для пользователей оргтехники, которые могут найти здесь картриджи hp, картриджи Canon, картриджи Epson,тонер, чернила, услуги по ремонту, подбор картриджей по модели принтера. Сервис-инженерам запчасти для принтеров hp, Canon, тонер для заправки

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
ООО ТК АВАНГАРД
Наша компания занимается реализацией товаров бытовой химии, хоз. товаров и канцтоваров оптом и в розницу.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
"Товары для офиса Волгоград"
Компания ООО "Товары для офиса Волгоград" занимается реализацией канцелярских товаров оптом по городу и области более 10 лет. Наличный и безналичный расчет. Бесплатная доставка. Скидки и акции.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов