ИРКУТСКАЯ СПУТНИКОВАЯ КОМПАНИЯ

Основной сферой деятельности «Иркутской спутниковой компании» является монтаж, настройка, ремонт и обслуживание приёмных антенных систем спутникового и эфирного телевидения в городах Иркутске, Ангарске, Шелехове и в их пригородах. Специалисты нашей компании предложат вам различные варианты оборудования для приёма цифрового телевидения в SD, HD и ULTRA HD (4K) качестве, от операторов спутникового ТВ: «ТРИКОЛОР ТВ-Сибирь», «НТВ ПЛЮС-Восток», «МТС ТВ», «Телекарта ТВ» и произведут его монтаж, подключат иркутское цифровое телевидение «АС ПЛЮС ТВ», а так же установят оборудование для приёма от 20 федеральных каналов бесплатного цифрового эфирного (DVB-T2) или бесплатного цифрового спутникового телевидения. С 3 июня 2019 года отключено вещание аналогового эфирного федерального телевидения!!! Теперь возможен приём 20 федеральных бесплатных телеканалов только в цифровом формате на эфирную или спутниковую антенну. Настройка антенн всех видов производится по прибору. Возможна разводка на несколько телевизионных точек или приёмников. Всегда в наличии спутниковые антенны 0,55 — 0,9 м, эфирные антенны, ресиверы с функцией записи ТВ программ, подключением к интернету через WiFi адаптер и другое оборудование. На всё установленное нами оборудование предоставляется гарантия. С нами всегда легко связаться, на связи специалисты, а не операторы.

Раздел каталога: Бытовая техника

Контакты: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, 213

Всего посещений сайта: 175

Адрес сайта: http://tricolor-38.ru

Похожие сайты

Е96
Интернет-магазин бытовой техники E96.ru — компания, которая динамично развивается и лидирует среди отечественных онлайн-ритейлеров.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
Bronzoff
Bronzoff
Мы предлагаем аксессуары и предметы интерьера из благородной меди бронзы латуни и алюминия в разнообразных вариантах цвета патины, никелирование,золочение раковина на кухню,мойка на кухню,раковина в ванну,литье латуни,бронза,латунь

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
CyberSat
CyberSat
Мы ценим и любим наших Покупателей - гарантируем высокое качество товаров и услуг, а так же, безупречный сервис. Покупая технику в нашем магазине CyberSat, Вы приобретаете только качественные товары с гарантией от лучших производителей.

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
Дарим-Тепло
Продажа качественных инфракрасных обогревателей в Орле. 89534744543 дарим-тепло.рф

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021
Интертек
Интертек
Сплит системы и кондиционеры в Тамбове цены с установкой - от 3000 руб. При покупке кондиционера установка бесплатно! Гарантия качества!

подробно...

Дата публикации: 01 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов