ООО "Теплобаза"

Многие люди, будущие владельцы загородного дома, сидя в своей квартире, представляют свою идеальную картину: «Большие панорамные окна, в доме тепло и уютно, где-то вдалеке слышно каминное потрескивание, а за окном белая зимняя картина – заснеженные деревья и ясное звездное небо. И Вам тепло. Очень хорошо, как в детстве…». Стремитесь к своему идеалу? — сегодня это возможно. Только доверяйте свои идеальные картины профессиональным художникам из компании ООО Теплобаза. Наши специалисты нарисуют инженерные сети с учетом ваших потребностей и особенностей вашего дома, используя только лучшее оборудование и материалы известных мировых производителей и с учетом того, что система отопления и водоснабжения загородного дома должна быть экономичной, обеспечивая необходимым количеством тепла и воды всех обитателей уютного загородного дома, а монтаж инженерных сетей загородного дома выполнен специалистами, дающими гарантию на свою работу. ООО «Теплобаза» это надёжный поставщик теплового оборудования, водоснабжения и прочих инженерных систем по г.Тюмени и Тюменской области. Оборудование, Котлы, Строительство, Недвижимость, водоснабжения, канализации, Текстиль, Камины Инструмент, Климатическое оборудование: Котельное оборудование Инструмент, Промышленное оборудование: Насосное оборудование Ремонт: Строительные монтажные работы: Обслуживание внутренних систем отопления Предметы интерьера: Предметы интерьера экстерьера: Печи Ремонт, Сантехническое оборудование: Системы отопления Продажа и монтаж систем отопления осуществляется по антикризисным ценам в ТюмениИндивидуальный подход к каждому клиенту. Не забывайте, что самую подробную информацию об организации Теплобаза в Тюмени вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону/

Раздел каталога: Строительство

Тел.: +7 (3452) 50-01-35, +7 (3452) 60-99-50

Email: teplobaza@bk.ru

Всего посещений сайта: 181

Адрес сайта: https://teplobaza72.ru/

Похожие сайты

СК Усадьба
СК Усадьба
Строительство домов, бань, дачных домиков и котеджей круглый год по Свердловской области

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021
Деревянная изба
Деревянная изба
Деревянная изба. Изготовление и продажа срубов. Проекты домов на выбор. Мы строим для Вас! +7 (920) 645-22-97. +7(906)524-98-19.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Мечтаево
Мечтаево
Строительство теплых загородных домов для жизни и отдыха. Срок строительства – от 1,5 мес. Опытные бригады из России. Контроль качества и техназдор. Мы гарантируем качество всех строительных работ и отвечаем за каждый квадратный метр построенного дома. Гарантия на дом - 30 лет!

подробно...

Дата публикации: 07 октября 2021
Эталон-ремонт
Эталон-ремонт
Эталон-ремонт: Ремонт квартиры "под ключ" в Казани и Республике Татарстан без геморроя и без предоплаты по ценам частных бригад

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2021
Компания «Доверие ремонт»
Компания «Доверие ремонт»
Ремонт квартир и офисов в Москве. Услуг по ремонту квартир, коттеджей и офисов в Москве и Московской области. Строительная компания Доверие Ремонт.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов