Тройка-Сервис, сервисный центр

Компания Тройка Сервис производит ремонт электронной техники в Туле. Мы ремонтируем: цифровые фотоаппараты, видеокамеры, сотовые и радио телефоны,телевизоры, мониторы: плазменные, ЖК (LCD) и проекционные, телевизоры, видеопроекторы, ноутбуки, компьютерные системные блоки, видеомагнитофоны,DVD-плееры, музыкальные центры, Караоке, домашние кинотеатры, хлебопечи, СВЧ-печи, стиральные машины, пылесосы, автомобильная техника (магнитолы, усилители, авто-DVD,LCD)

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (4872) 33-39-47

Email: troyka-service@yandex.ru

Город: Тула

Всего посещений сайта: 166

Адрес сайта: www.3-serv.ru

Похожие сайты

ООО Аксиома, производственная компания
ООО Аксиома, производственная компания
Закажите противокражные системы , антикражное оборудование и защиты от краж в интернет-магазине Аксиома в Екатеринбурге и Москве.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
Инверсия, компания по разработке программного обеспечения
Инверсия, компания по разработке программного обеспечения
Комплексная автоматизация кредитно-финансовых организаций, автоматизация отдельных направлений бизнеса, системная интеграция.

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
Интернет-магазин "De fleurs"
Компания существует с 2013 года Занимается оформлением букетов, свадебная флористика, доставка цветов в офис и домой, организация запуска салюта, организация корпоративных мероприятий Наши клиенты главные клиенты ГазПром!

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Интернет Дома
Подключение услуг Интернет и цифрового телевидения АКАДО в Москве. Тарифы от 300 руб/мес, скорость Интернета до 200 мбит/с, количество каналов до 250. Срочный выезд мастеров. Установка бесплатно.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
магазин пряжи и товаров для вязания Сиб клубок
На данном ресурсе представлена только МАЛАЯ ЧАСТЬ ассортимента интернет-магазина пряжи Сибклубок. Купить пряжу и все для вязания можно на официальном сайте компании: sibklubok.ru Самовывоз, курьер в Новосибирске, почтой - вся России

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов