ООО Виндекс

Компания "Виндекс" является одним из лидеров в своей отрасли в Тюмени и Тюменской области. В списке клиентов являются такие как завод "Нефтемаш", "Тюменьмежрайгаз", "Тюменский кардиоцентр", Тюменский Государственный университет и т.д. Высококвалифицированный персонал обеспечивает качественное выполнение всех требования заказчика, например задачи виртуализации, монтажа сетей, развертывания беспроводных сетей, IP-телефонии на базе серверов IBM и сетевых устройств CISCO, 3COM, Avaya, Linksys и т.д. Компания "Виндекс" расположена по адресу 625022, г.Тюмень, ул. Газовиков, д.41, корп. 1/3. Тел.: (3452)532-052, факс: (3452) 224-002

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (3452) 53-20-52

Email: info@vindx.ru

Город: Тюмень

Всего посещений сайта: 169

Адрес сайта: www.vindx.ru

Похожие сайты

Инфарм Плюс
Производство программного обеспечения для бизнеса - персональная бухгалтерия T2Money, энциклопедия интернет-бизнеса T2Book. Проводим семинары и вебинары на тему интернет-предпринимательства.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Веб-Поток, рекламная студия
Веб-Поток, рекламная студия
Мы предлагаем услуги по созданию, поисковому продвижению и раскрутке сайтов в Красноярске.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2018
IT-INFINITY, центр разработки информационных ресурсов
IT-INFINITY, центр разработки информационных ресурсов
Высокотехнологичная веб студия IT-INFINITY. Мы специализируемся на разработке сложных и высоконагруженных проектов.

подробно...

Дата публикации: 19 октября 2018
КБ Панорама, торговая фирма
КБ Панорама, торговая фирма
Проект ПАНОРАМА - это набор геоинформационных технологий, включающий в себя профессиональную ГИС Панорама, профессиональный векторизатор электронных карт Панорама-Редактор, инструментальные средства разработки ГИС приложений для различных платформ GIS ToolKit, cистему учета и регистрации землевладений Земля и право, конверторы для обмена данными с другими ГИС (DXF/DBF, MIF/MID, Shape, S57/S52 и т.д.) и специализированные приложения (связь, навигация, экологический мониторинг и другое).

подробно...

Дата публикации: 11 октября 2018
Вес-Сервис
Компания ООО "Вес-Сервис", создана в 2006 году, с 2008 года ориентируется на обеспечение лицензионными CAD-системами пользователей, занятых в таких областях, как: проектирование, строительство, промышленность.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов