ООО Атэк.Р Ассоциация телекоммуникационных компаний

Общество с Ограниченной Ответственностью \\\\\\\"Ассоциация телекоммуникационных компаний.Р\\\\\\\" (ООО \\\\\\\"АТЭК.Р\\\\\\\") – один из ведущих поставщиков средств связи в Самарской области, предоставляющий своим клиентам услуги по организации корпоративных сетей связи для всех сфер деятельности. Опыт работы в сфере телекоммуникаций, использование передовых технологий и современного оборудования помогает реализовывать многоуровневые проекты по созданию телекоммуникационных сетей., Общество с Ограниченной Ответственностью Ассоциация телекоммуникационных компаний.Р ООО АТЭК.Р поставщик средств связи в Тольятти и Самарской области решения для организации корпоративных сетей связи Опыт работы в сфере телекоммуникаций, использование передовых технологий и современного оборудования помогает реализовывать многоуровневые проекты. Коралл Corall, производства компаний TadiranTelecom Израиль и Коралл-Телеком Россия. Специалисты прошли все уровни обучения и имеют огромный опыт работы на российском рынке телекоммуникаций. комплексное решение задач любого уровня сложности в области связи; проектирование систем и сетей связи; поставку и техническую поддержку телекоммуникационного оборудования Коралл-Р и Coral; IP- и GSM-шлюзов IP GEAR BOSCOM TELES УПАТС МИНИ-АТС Samsung NEC систем записи разговоров и систем тарификации; систем конференцсвязи и синхронного перевода; взрывозащищенного оборудования; AVAYA, Integral, BOSCH, Tenovis); выполннм монтажные работы по строительству сетей связи,видеонаблюдения, оптических сетей и локальных систем оповещения; беспроводной связи стандарта DECT KIRK; Inter M; Panasonic; Siemens; строительство наружных инженерных сетей (канализации) связи. Техподдержка сотрудничество с операторами связи позволяет нам подобрать оптимальное решение, учитывая при этом реальные задачи в конкретных условиях, общую стоимость, структуру компании и этапность реализации проекта. Оборудование, поставляемое нами сертифицировано Министерством связи РФ, ЦЕЛЬ ООО АТЭК.Р - строить долговременные отношения с заказчиками. Поэтому наша работа направлена на поиск наиболее выгодных и экономичных для Вас решений, с целью повышения эффективности Вашей деятельности.

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (8482) 666-995

Email: office@atekr.ru

Город: Тольятти

Всего посещений сайта: 164

Адрес сайта: www.atekr.ru

Похожие сайты

ООО ТехноКом, торговая фирма
ООО ТехноКом, торговая фирма
Техноком - здесь Вы можете приобрести и установить ГЛОНАСС/GPS систему мониторинга транспорта АвтоГРАФ, тахографы и систему контроля расхода топлива в Рязани, Нижнем Новгороде, Туле, Владимире и Тамбове

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
ООО АРД-Сервис
ООО АРД-Сервис
ООО "АРД-Сервис" - лидер среди компаний, представляющих 1С в Курске.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
Казанские антенны, торгово-монтажная компания
Казанские антенны, торгово-монтажная компания
Ознакомьтесь с широким ассортиментом спутниковых и эфирных антенн, камер слежения и прочими радиотоварами.

подробно...

Дата публикации: 17 октября 2018
777, сервисный центр
777, сервисный центр
Ремонт телефонов, ноутбуков, iPhone, компьютеров, планшетов, фотоаппаратов, телевизоров и др.

подробно...

Дата публикации: 20 октября 2018
Клуб Экспертов
Клуб Экспертов
Клуб Экспертов позволяет каждому получить грамотный совет эксперта по самым разнообразным вопросам. На вопросы пользователей отвечают профессионалы, признанные эксперты различных сфер бизнеса.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов