Юридическое бюро Елены Астаповой

Юрист в Ростове, Составление исков, Защита в суде, Юрист в Ростове,Юридическое бюро Елены Астаповой Ростовская область г.Батайск ул.Кирова, д. 9а, офис № 3, 3-ий этаж Режим работы: Понедельник - Пятница 9.00 до 13.00 с 13.00 до 14.00 перерыв 14.00 до 18.00 г. Ростов-на-Дону, пр. Буденовский, д. 80, офис № 911, 9-й этаж. Режим работы: Понедельник – Пятница с 9.00 до 18.00 перерыв с 13.00 до 14.00 Руководитель - Елена Владимировна тел. : 8(908)-194-38-94 yurbyuro61@mail.ru Юрист в Ростове, Батайске и области Юридическое бюро Елены Астаповой в лице руководителя Елены Владимировны – это специалист высокого уровня, которая знает свое дело и имеет за плечами колоссальный опыт в решении юридических вопросов. Юридическое бюро Елены Астаповой легко и умело справится с Вашими проблемами, разрешит Ваши споры, защитит права, свободу и интересы, окажет грамотную юридическую помощь и персональный подход. Мы внимательно рассматривают каждую проблему, глубоко вникаем в детали дел доверителя, чтобы сделать целостный анализ ситуации и дать самый точный ответ на поставленный вопрос. Юридическая консультация Чтобы получить полноценную юридическую консультацию в любое удобное для Вас время или задать вопрос юристу вы можете позвоните по одному из указанных контактных телефонов. Юридическое бюро Елены Астаповой – доверьте свои проблемы профессионалу. Работа юриста по степени важности сравнима, наверное, только с работой врача. И в том, и в другом случае помощь может потребоваться незамедлительно и от профессионализма исполнителя зависит очень многое. Если квалифицированный врач может спасти человеку жизнь физическую, то квалифицированный юрист – может помочь ему сохранить жизнь нормальную, проведя человека при необходимости через все хитросплетения законодательных лабиринтов самым безопасным и беспроигрышным для него путем. Современное законодательство давно живет в веке космических скоростей. Новые законы, указы, подзаконные акты, поправки, дополнения, разъяснения в самых разных отраслях права появляются практически ежедневно. Уследить за всем этим потоком обычному человеку, основная деятельность которого далека от юриспруденции, просто невозможно, да и не нужно, поскольку для этого есть профессионалы – юристы и адвокаты. Профессия юриста и адвоката именно в том и заключается, чтобы помочь человеку, когда у него возникнет в этом необходимость, самым лучшим для него образом решить юридический ребус любой сложности и тематики. В нашем Юридическом бюро Елены Астаповой вы можете получить квалифицированные юридическую консультацию по любому законодательному вопросу. Рано или поздно перед каждым в жизни встают юридические проблемы и от грамотного решения которых, порой, зависит очень многое. На кон часто поставлены жилье, крупные денежные суммы и даже свобода. У вас есть вопросы? У нас – знания, опыт и самые лучшие решения ! Приходите к нам в офис или звоните! Мы всегда на связи!

Раздел каталога: Бизнес-услуги

Тел.: 8-908-194-38-94

Email: astapova77@mail.ru

Город: Ростов-на-Дону

Всего посещений сайта: 155

Адрес сайта: www.yurbyuro61.ru

Похожие сайты

РегионТест, сертификационный центр
РегионТест, сертификационный центр
РегионТест - аккредитованный орган по сертификации товаров и оборудования в рамках Евразийского союза - сертификация продукции в Иваново и всех регионах РФ.

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018
Райт Солюшн, выставочная компания
Райт Солюшн, выставочная компания
Выставка СТАНКОСТРОЕНИЕ представляет большой выбор оборудования для станкостроения.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
Национальный негосударственный пенсионный фонд, некоммерческая организация
Национальный негосударственный пенсионный фонд, некоммерческая организация
Национальный НПФ — один из крупнейших межотраслевых негосударственных пенсионных фондов.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
Межреспубликанская коллегия адвокатов, №57
Межреспубликанская коллегия адвокатов, №57
Межреспубликанская коллегия адвокатов (МРКА) – одно из крупнейших, а во многом совершенно уникальное адвокатское образование в России.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018
ЗАО АКБ ФОРА-БАНК, филиал в г. Липецке
ЗАО АКБ ФОРА-БАНК, филиал в г. Липецке
Официальный сайт Фора-Банк, forabank, forabank ru, банк фора официальный сайт, фора банк иваново, фора банк калуга, фора банк калуга официальный сайт, фора банк москва, фора банк москва официальный сайт, фора банк официальный, фора банк официальный сайт, фора банк пермь, фора банк спб, фора банк тула, фора банк ярославль, фора банк ярославль официальный сайт, форабанк сайт москва

подробно...

Дата публикации: 05 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов