ООО Югсудосервис, судоремонтная компания

Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время,чтобы ознакомиться с деятельностью нашей компании.Вот уже 13 лет специализация ООО «Югсудосервис» — это ремонт судов в режиме «SOS». Что это значит?       Это значит, что наши ремонтные бригады готовы выехать для устранения аварийных ситуаций в любое время суток, включая выходные и праздничные дни, в любой порт или место вынужденной стоянки судна. Взяв направление на комплексное обслуживание флота в сфере ремонта судов, мы постоянно увеличиваем спектр и повышаем качество оказываемых услуг. Сейчас мы выполняем следующие виды ремонтных работ: ремонт механической части судна, котельно-сварочные, корпусные работы по ремонту судов, ремонт судового электрооборудования, электромонтажные, токарно-фрезерные работы. Более подробную информацию о видах работ Вы можете посмотреть в разделах «Участки».        В 2010 году наша компания открыла новое направление деятельности в сфере экологического контроля. В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 83 от 06.02.2002 (в ред. от 29.12.2008 г.), мы производим анализ выбросов вредных веществ судовых двигателей с выдачей соответствующей документации для РРР.

Раздел каталога: Грузоперевозки

Тел.: (863) 266-54-14

Email: sss_co@aaanet.ru

Город: Ростов-на-Дону

Всего посещений сайта: 167

Адрес сайта: www.sssrostov.ru

Похожие сайты

Mebelogic, транспортная компания
Mebelogic, транспортная компания
Доставка и сопровождение грузов, бизнес туры в Китай, мебельные туры и шоп туры.

подробно...

Дата публикации: 14 октября 2018
Ускоритель, магазин мотозапчастей
На сегодняшний день Ускоритель официальный поставщик в России Quad Boss, BikeMaster, Scott, Speed and Strength, Answer и больших каталогов.

подробно...

Дата публикации: 14 октября 2018
ООО Авто-Знаки, производственная компания
ООО Авто-Знаки, производственная компания
Изготовление дубликатов гос номеров, выдача утерянных автомобильных и мотоциклетных номеров всех типов в Москве.

подробно...

Дата публикации: 20 октября 2018
ТрансРегион-Лайн, транспортная компания
Основное направление деятельности компании ООО «ТрансРегион-Лайн» - автотранспортные грузоперевозки по г. Перми и Пермскому Краю.

подробно...

Дата публикации: 21 октября 2018
S7, авиакомпания
S7, авиакомпания
Купить авиабилеты онлайн на сайте S7 Airlines. Регистрация, бронирование, отели, авто, трансфер, услуги, новости, блог, S7 Priority.

подробно...

Дата публикации: 13 октября 2018

© 2024, Белый каталог сайтов