КавказТехСервис, группа компаний

Удостоверяющий центр ООО «КавказТехСервис» является специализированным оператором связи, предоставляющим услуги по внедрению, сопровождению и конфигурированию систем электронного документооборота с использованием сертифицированных средств криптографической защиты информации. Сотрудники Компании имеют необходимую профессиональную подготовку и достаточный опыт работы, а используемое в Удостоверяющем центре оборудование и программное обеспечение прошло соответствующие процедуры лицензирования и сертификации. Преимущество выбора нашей Компании заключается в оперативности и качестве исполнения предоставляемых услуг.

Раздел каталога: Информационные технологии

Тел.: (8652) 991-001

Email: kts-stv@yandex.ru

Город: Ставрополь

Всего посещений сайта: 164

Адрес сайта: www.kts-stv.ru

Похожие сайты

ООО Альтроника, торгово-монтажная компания
Компания Альтроника предлагает профессиональные системы видеонаблюдения Интеллект (ITV), MACROSCOP, Securos (ISS), Trassir (DSSL), Videonet (Skyros). Комплексные решения.

подробно...

Дата публикации: 18 октября 2018
Онлайн
Онлайн
Создание сайтов, поддержка и продвижение в сети Интернет ИТ-аутсорсинг Электронный документооборот Directum Разработка и продажа программного обеспечения 1С-предприятие (продажа, установка, настройка, поддержка)

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Промоушн Сервис
Промоушн Сервис
Привлечение новых клиентов в Ваш бизнес! Для руководителя очень важно занимать первые позиции в Yandex, Google, ведь от этого зависит в целом успех компании.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Центр детекции лжи
Центр детекции лжи "Сократ"
Частное охранное предприятие готово оказать вам охранные услуги и предоставить услуги детектора лжи в Екатеринбурге

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021
Криптолинк
Криптолинк
Компания ООО «КриптоЛинк» работает в сфере IT технологий и представлена на рынке в следующих направлениях: - Бухгалтерское обслуживание, являющееся основным направлением деятельности компании; - Услуги удостоверяющего центра; - и др.

подробно...

Дата публикации: 08 ноября 2021

© 2024, Белый каталог сайтов